Напитки

С чем пьете кофе по утрам?

С бутербродом
Юлия Лущик(Даненко)
Лучший ответ
Исключительно чай пью... кофе раз в неделю с мороженым...
По утрам его и варить то некогда. В выходные только. Ни с чем, вкус портить не хочется
Ирина Savonowa
Я вот утром сначала воду пью, потом чай. Что то не хочется кофе уже давно. Только мужу варю.
Екатерина Клименко КОФЕ с молоком
Я по утрам пью чай с печеньем или творогом
Диана Коваль
с коллективом - на работе))
С восходом за окном...
..с сигаретой...). а уж потом только завтрак... отварное яйцо и бутерброд с сыром..).. с утра три чашки кофе....
Светлана *
Aylin Mutlu Аааа, курилка))). шучу) сама такая). Муж ругается, как говорит ты можешь так, позавтракать нужно для началу.
Aylin Mutlu Да он сам у меня курит как паровоз, но только ни с утра, а как позавтракамши.)
Aylin Mutlu Погоди погоди, три чашки-только усекла-не многовато-ли? это по скольку в объемах) или они махонькие у тебя чашульки?))
без кофе, все
Liana Chochishvili
Что-то вопрос ни совсем понятен: именно кофе с какими добавками, или либо кофе и вприкуску с чем-то?. Но в любом случае отвечу)). Кофе-обязательный атрибут у меня на завтрак, да и в принципе только кофе-то и пью, чай не приветствую вовсе. В кофе должны присутствовать либо сливки, либо молоко, изредка "голый" употребляю (если нет в наличии и того и другого). Ну а коли вприкуску с чем-то, это может быть или яишница (или отварные всмятку), ветчина (бутерброд), сыр мягкий плавл., масло сл., паштет мясной, короче-всегда по разному.
Алтын Оспанова
я кофе не пью по утрам
Наташа Sm
сыр, бутерброд с сыром
брынза
творог
гренки с домашним паштетом
Юлия Пятицкая
С чем-нибудь творожным
Бутерки/пирожки/пицца/сало с хлебом/ что будет то и сьем.
Олеся Козлова
Все еще с остатками сладостей после Пасхи... С куличами, пирогами, пирожными, печеньями... Сегодня испекла вишневый пирог с творожным кремом, с ним и будем кофе по утрам пить)....
Алия Рахимова
с бутербродом
Инна Яковлева
По разному и не всегда по утрам
An
Anna
утром пью черный кофе просто так. мне нравится именно вкус кофе, не люблю его перебивать
С молоком
Кофе пью с молоком или сливками, а на завтрак чаще всего яичница с беконом, колбасками и свежими овощами (чаще всего помидор, но под настроение могут идти огурцы или болгарский перец). После такого плотного завтрака чувство сытости остается на чуть ли не на весь день.
Я чай пью по утрам. А кофе вечером
Татьяна ******
Что найду ( из вкусного и сладкого) с тем и пью. У меня дома сладкоежки мало чего можно утром найти.
голый кофе по утрам чтоб проснутся
С сигаретой, или шоколадом.
Просто пью кофе с корицей