Напитки

Взял кофе Egoist, которые советовали тут, ничего особенного, только цена дорогая и все...

откуда столько восторженных отзывов об этом растворимом кофе?

хорошо взял хоть банку маленькую, горлышко настолько узкое, что ложка не пролезает

или может я еще не распробовал? но реально на вкус херня и запаха почти нет, лучше бы взял как обычно нескафе или якобс
С кофе ваще:) беда... просто дерьмо: ( что дорогой, что не дорогой...
Юлия Тоескина
Лучший ответ
Если Вы не чувствуете разницу между Нескафе и Эгоист, то зачем тратить больше? Нескафе голд фарэвер. Соболезнования...
*мадина* Даирова я в первый раз взял эгоист
Танюшка Попова А вы на этикетку ведетесь?
Лучше всего кофе тестировать вслепую-так будет объективно...
По сравнению с кофе из простейшей кофемашины-УГ что тот, что этот.
А советовал, случайно, не продавец этого кофе?
*мадина* Даирова советовали на майле ответе, может и продавец
Понты дороже денег!
*мадина* Даирова никогда не покупал дорогой кофе, решил попробовать, не ради понтов, а ради нового вкуса, хотелось чего-то интересного попробовать, а то приелся нескафе уже
Арабику Московская кофейня на паях покупай
*мадина* Даирова возьму нескафе в следующий раз, больше не буду экспериментировать с марками кофе
Нормальные взрослые люди понимают, что у всех свои вкусовые предпочтения.
Кстати, цена не может быть дорогой или дешёвой, покупают не цену, а товар, а вот он то, как раз, и может быть дорогим или дешёвым.
Я как бы не пью кофе..
Но по вкусу и эффекту считаю, что даже самый дешевый зерновой кофе лучше любого растворимого.
Yana Praporshik
*мадина* Даирова у меня был зерновой кофе "Черная карта" он в зернах, я его молол, редкостное го.. но, женный, безвскусный, лежала эта пачка 500 гр, года 2, потом выбросил
Тут слушать никого нельзя:)
Карина Гареева
Купил дорогой чай. Думаю, буду пить напиток, который нравится всем, буду как состоятельный белый человек. Заварил. Выпил. Не впечатлило. И чего все хвалят эту фигню. Я никакой разницы не ощутил.

Разницу ощутил, когда снова купил дешёвый...
Kseniya Liseeva
*мадина* Даирова дешевый оказался вкуснее?
В этом и заключается концептуальность нашей лабетантности.
Лучше возьми Белладжио. Вкусный, сливочный вкус.
Елена Кожина
я всем отвечаю: Esmeralda!!! И вкус, и аромат на месте, из растворимых пью только его. Есть и чистый, и с добавками. Правда, у нас он есть только в одной кофейной сети - больше нигде.
А эгоиста пьют по инерции - поначалу он был неплох.
*мадина* Даирова не было эсмеральды, буду брать теперь только нескафе и меня не переубедить
Интернет - это большая помойка, утыканная рекламными плакатами. Вырабатывайте иммунитет на рекламу, привыкайте её рефлексивно игнорировать.