Напитки

Что в напитке "Байкал" есть такое особенное? (см. описание)

Неужели напиток "Байкал" настолько хороший, что PepsiCo КУПИЛА права на его производство?
это бизнес
Идущая За Мечтой
Лучший ответ
Елена Воронцова Странный бизнес. Компания, производящая пепси, купила права на продажу аналога пепси.
Уникальный состав, натуральные экстракты. Больше такооо не будет
Если натуральный Байкал, его состав сложный, около 8 разных трав входит в состав. Байкал отличный тонизирующий напиток благодаря настойки из левзеи, зверобоя, элеутероукока, солодкового корня, и еще трех растений. Так что купить натуральный Байкал очень трудно, а что продают вся химия.
и ведь продали ж, вражины.. Если говорить о том, каким Байкал задумывался и был изначально в оригинале - уникальный напиток, с большим количеством натур. компонентов, трав и ягод, полезный, в отличии от дерьмового пойла, которым пичкают весь мир эти дельцы. Наверняка похерят дивный напиток, и будут толкать свою парашу.
вы поймите, речь не идёт о вкусе напитка ВООБЩЕ.
речь идёт о типичной западной операции по уничтожению конкурента.
Купили Байкал, уничтожили, дальше наводняем рынок России без альтернативы своими пепси, кака-кола и т. д. короче всякой химической кислотной дрянью.
И теперь, даже не с чем сравнить !!!Вот в чём дело... Теперь можно качество этой дряни в Росссиии ПОНИЖАТЬ. использовать дешовые рецепты и поддельные реактивы из Китая со свинцом и кислотами. Что называется жрите.

А в уши они льют, какие мы хорошие, какой у нас прекрасный напиток Байкал.
Но больше вы его не увидите.

Это называется "операция прикрытия" своих преступлений. Чем дольше пациент не очухается, тем больше прибыли получит кака-кола.
Алька :))
во-первых оригинальный Байкал-очень вкусный, а во-вторых - он на самом деле обладает тонизирующими свойствами. Жаль, что оригинал практически исчез из продажи
Диана Маркова
там в оригинальной рецептуре настойки и экстракты трав, и в саянах тоже, автор по тв как-то рассказывала
Bekzat Baktybekova
В СССР, Байкал очень напоминал Пепси-Колу, но без характерной аллергичности Пепси-Колы, а сейчас везде всякую дрянь продают: этикетки разные, но впечатление что из одной бочки разливают.