Напитки
Что идеально сочетается со вкусом кофе? С чем вы его пьёте?
маршмеллоу
Если по утрам - то с водкой.
Со сливками. И всё!
Как-то в Германии мне предложили зайти в кафе выпить кофе -
и я очень удивилась, что это был именно только кофе, без пирожных;
зато какой вкус!)
Мороженое в нем
Рахат-лукум и кофе по-турецки
гляссе люблю, а так с зефиром
С коньячком . А так очень много добавок .
идеально сочетается по вкусу белый хлеб с маслом и кофе. ну а я пью кофе как получится - с любым завтраком или просто с сахаром
Только черный кофе.
С лимоном или мороженным.
корица/кардамон/сливки
Сыр и джем или сыр и финики.
Могла бы только этим и питаться.
..мне нравится утром кофе с Рижским бальзамом...).. именно для этого у меня всегда есть бутылочка...).. а так то с шариком пломбира.. в чашечку... для меня очень вкусно...
Коньяк, мед, мороженое. Иногда под настроение лимон. И перец при варке.
Хороший сыр чтобы мягкий что твердые сорта
с икрой кижуча
Пью много с чем. Идеально сочетается с горьким шоколадом, с корицей, с бадьяном.
с сигаретой
с лимоном...
Сливки молочные.
Я люблю с мороженым
лимон, мороженное, миндаль, кокос, грецкий орех, белый шоколад, апельсин, шоколадная пудра, имбирь, корица, топленое молоко, тмин, горький шоколад, ананас, сироп, виноград, кардамон, сахарная пудра, молоко, банан
Я работаю в офисе, и дома кофе пить по утрам не успеваю. Пью на работе. В компании CoffeeAroma есть аренда кофемашины в офис бесплатно - решил воспользоваться. Сейчас каждый день пью вкуснейший кофе, а сочетается он лучше всего с вкусными сливками! :)
Лёд, лёд с кофе грызу
Печенье
Со вкусом кофе по моему мнению сочетается белый шоколад.
Если вы хотите купить кофе-машину для офиса или для дома, то я рекомендую для вас такой сайт 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fxn----7sbabrfdzpvfiiv1e7ctc.xn--80adxhks%2Fkofemashina-v-office.html