Напитки

Что вы скажите о Рижском Бальзаме? На работе подарили, но мне кажется, один спирт там?

Там спирта столько, сколько в водке. И куча травяных экстрактов
Elena Ашуватова
Лучший ответ
Хорош как добавка к кофе или чаю...
Каmilkaa Tuchina*)
Варвара Евдокимова А можно им бронхит вылечить ?
Сейчас болею бронхитом )
Латвия марку держит ...
по мне, так все бальзамы - дело вкуса. я например, не люблю настойки на травах.
спирт на травах и специях
там 45% вроде.. не помню уже.. но РАНЬШЕ (при СССР) - был вкуснее... как, впрочем, и все остальное
Последний раз я пробовала его еще при союзе, привозили мы его из Риги и что сейчас продают не знаю и пробовать не хочу.
Его чистым никогда не пили.
В советские времена неплохой был, а сейчас-не знаю, много лет не пробовал...
Рижский бальзам должен быть густым и темным. И при его употреблении мысль "один спирт" не должна вообще приходить в голову.
Ирина Бейда
Бальзам, как бальзам. Все они черного цвета и примерно одинаковые.
Tamara Bodnar
О рижском бальзаме скажем, что отличная штуковина это была... лет тридцать назад... Ну а что там у вас, как сказать, если мы не пробовали приобретенный вами рижский бальзам???. Тут на вас надежда, что вы нам скажете... брать, не брать?... С наступающим)...
Варвара Евдокимова Его привезли из Литвы в подарок
Две чайных ложечки в чай или кофе (черный) с утра - ну если Вы не за рулем конечно же. Ну типа тонизирует, улучшает обмен веществ - теоретически.
Вера Гужва
Вполне пристойная добавка в водку, чай (некоторые в кофе льют).
Тоже дарили на работе, но у меня его тогда спиZдели и выпили
я заказываю латвийский. Мама говорит, что "вкус тот". Я им с горячим чаем простуду гоняю. Помогает. Но больше люблю егермейстер. Там травок в два раза больше
Менеджер Актау
"Нравятся" мне эти высказывания - "один спирт". Вы один спирт пробовали в жизни то? Если нет, то попробуйте на язык, например... корвалол. Тогда проймете.
Ольга ****
как добавка в чай очень даже не плохо
Roza N
Я его давно знаю. Его дарили папе в 70-х. И ещё Бехеровку. Я бальзам не пробовала, ни папа, ни мама его не открывали. Они его передарили. Это же дефицит.
Варвара Евдокимова Да? А мне подарили, я хотела выбросить)
Понюхала, там спиртом пахнет)