люблю и варю. специально ягоды замораживаю
черника, малина, клубника, вишни, абрикосы. НЕ люблю смешивать ягоды.
средней густоты. старший еще комочки требует... бррр...
Напитки
А вы любите, варите кисели? Какие? Какой густоты?
люблю но мне крахмал и сахар нельзя
а вообще считаю кисель очень полезным в качестве перекуса
особенно из натуральных ягод - не пакетированный
если кто не любит плёнку - надо сверху посыпать слегка сахаром
люблю и варю.. из клюквы, из смородины черной или красной, вишни, не густой.. внучке варю.. дочь не любит
я люблю, но не варю. пару раз пыталась, но получалось совсем не как у бабушки. пока забросила это дело, но вообще надо бы. бабушка делала чёрно-смородиновый, я его обожала. густой, ели его ложками
Вишневый, густой
Ни разу в жизни не варила. (Овсяный, говорят, полезный кисель)
Не, не люблю и не варю. Пока сын рос - варила, углеводы все ж)) Он их просто сжигал!!))
Люблю овсяный кисель. Варю раз в пару лет)
Валя Мелузова
Сильно, походу, любите))
изредка, но люблю его заразу, и ленюсь варить свои, потому покупаю готовые с разными вкусами.
Раньше я очень любила, экспериментировала с густотой (1 -2 ...сколько ст. л. крахмала на литр). Более густые кисели люблю с молоком, со сливками, со взбитыми сливками...
Сейчас сахар и крахмал для меня запретны, и мне жаль
Вот только что "съели" по кружечке киселя)) Магазинный. Дочь прямо в кружке делает в микроволновке. Густой получается, вкусный)) Ням-ням!
наморозила всяких ягод и варю-2ст. л. крахмала на 1л. воды
Черносмородиновый. А иногда просто магазинный.
Вкусный киселек из свежих или замороженных ягод - это вкусно и полезно, особенно у кого больной желудок. Густой кисель не очень, нужно, средней густоты, ах как это вкусно с печенюжкой домашней!
Да люблю и варю. Густой вкусненький хотите знать какой
Да варю вкусный
Из настоящей вишни.