Напитки
Кто знает секрет, как ПИТЬ без вреда здоровью?
А я знаю как, интересно посмотреть есть кто тоже знает. Причем выпить можно много не обязательно мало
Без вреда невозможно. Можно лишь упорядочить пьянство.
Если вы еще не погрязли в алкоголизме. То не начинайте пить раньше трех-четырех часов дня. Никогда не опохмеляйтесь рано утром и вообще на следующий день. мужественно терпите похмелье. Хорошо закусывайте все свои излияния - мясом, салом, салатами. Неплохо картошкой с
тушонкой. Утром пейте побольше минеральной воды, томатного сока, ряженки и кефира.
Пейте только 1 раз в неделю, не чаще. Допустим вечером в пятницу или в субботу. На следующий день отдых. С утра хаш - грузино-армянский мясной бульон с перцем и со специями, чесноком. Пару литров минералки, чая, айрана, кумыса. И ровно неделю ни капли в рот.
Появится традиция. Один раз в неделю оттянуться как следует, снять стресс. И больше не пить следующие 6 дней. Так поступают в Южной Корее и Японии. Пять дней напряженно работают, вечером в пятницу снимают стресс в баре всей фирмой. Главное - не уйти в запой на следующее утро.
Юля Ушакова
Что так сложно додуматься бошкой своей отбитой. Чтобы утром не болела голова, что надо сделать перед сном если много выпил? Выпить чайник воды! Засранец, а потом тебя отпустит через пол часика и трезвым спать ляжешь. Утром как огурчик. Или же если пить не можешь, два пальца в рот тебя конем! И потом наполняешь желудок уже чистой водой. Вот и все, а то похмелье мучает.. средства ищут. Не то ищите придурки
Есть несколько способов. Но они тайные.
нарзан

Юля Ушакова
Открываешь кран, льешь в стакан и пьешь
Танюша Пупс
открыл... налил... самогонка...)))
Юля Ушакова
Пить понемногу.
Юля Ушакова
Пиши книгу, хули :)
Элементарно... Берём лимон и режем на 4 части. Это закуска для 75+75+75+75=300гр. водки. Ну, ПОСЛЕ можно немножко солёненького скушать-капустки, огурчик, селёдочки... Хлеб не надо. И выпиваем ТАК ЖЕ ещё 300гр. Все пьяненькие, а ты как стёклышко.
Юля Ушакова
Закусывать и побольше
Юля Ушакова
сначала съесть чего-нить жирненького, смазать желудок - салом или маслом... но все равно без фанатизма желательно пить то... кончать надо с "нажиранием до потери пульса" )))
Юля Ушакова
2 совет быстро умрешь хорошо поел и пить если водку не закусываешь жирным
Юля Ушакова
Пить качественное пиво или красное сухое вино.
Н2О100%!
я знаю. надо короче накидаться нормально а потом и ещё накурится и на утро нет похмелья 100%
Алеся Волощенко
...рискни здоровьем!
Юля Ушакова
Закусывать и побольше
пей дистиллированную воду