Напитки
Сейчас всё пиво химическое? Осталось ли ещё настоящее? Если да, то напишите марку и производителя.
В РФ в основном натуральное пиво. Т. е. произведённое методом брожения. Что вы имеете в виду под химическим пивом - я не в курсе, потому что не встречал такого. Другое дело, что некоторые производители типа Балтика, Охота и т. д. добавляют в пиво спирт - это конечно уже не совсем пиво. Но химии там тоже нет.
Наверное от 150 руб за бутылку
и только импортное...
наше возможно и натуральное, но очень низкого
качества, гонят количество, в ущерб качеству )))
и только импортное...
Ирина Коренькова
Вятич по качеству не хуже, а иногда и лучше тех, которые за 150-200 р
Будете удивлены, но все, что нас окружает, в том числе и продукты, имеют химический состав! Другое дело, качество продукта, оно нестабильно и зависит от многих факторов! Однако пиво я пью только крафтовое, а если просто на улице, тогда Хофброй или Эдельвейс, чего и вам рекомендую!
Мария Михайлова
Я про сетевые магазины Магнит, Пятёрочка, Ашан, Перекрёсток и т. п.
Пиво в большинстве своем - нормальное и натуральное. Плохо то, что производители добавляют слишклм мало ингредиентов и эти ингредиенты - как правило - дешевые. В надежде на то, что "пипл схавает" но Пипл - стал уже более-менее разборчивым и информированным - и бодяга от мегагигантов все чаще остается стоять на полках месяцами. Люди покупают некоторые, довольно неплохие российские марки, ну и импорт - который стал довольно доступен по цене (от 90 рублей - можно неплохое немецкое и чешское пиво "оттуда" купить). Так что размышления о "химии" не очень основательны...
Все химическое))) С пальмовым маслом и глутаматом натрия и с добавкой Е всех значений))) Голову уже включите - пиво не юппи, не делают из порошка)
Людмила Панибратец
Именго из порошка и делают. Компания Хейнеккен привозит в Россию сырье, наша только вода
Вообще, все пиво которое идет на выставки, получение лицензий и раскрутку торговой марки в течение 1 - 2 месяцев, является натуральным, ну а потом уже идет чистая химия. Это нормальная практика.
дешевое пиво - недоброженный субстрат с добавлением спирта