Напитки

Какая водка хорошая? по вкусу и не палёнка, надо в литровом исполнении рублей за 400, для медовой настойки

Евгения Я
за литр 400р?? нет такой
Полина Вознесенская
Лучший ответ
Евгения Я Там одного литра мало будет) Ну тогда за 500
Посмотри на сайте "Роскачества" - там как раз недавно водку тестировали.
Практически вся водка, что есть в продаже - достойного качества. Откровенной "паленки" и "шлака" не нашлось.
Судя по некоторым ответам, у нас тут не "ответы", а прямо клуб олигархов. Причем, нифига не понимающие ни в чем граждане на голубом глазу уверяют, что водка ОБЯЗАНА быть баснословно дорогой... А с чего? Если подчас бОльшая часть стоимости водки - цена фирменной посуды...
И еще - что же за медовая настойка?
Мед с алкоголем - зло и яд! Не мешай! Козленочком станешь!
Аня Исакова
Евгения Я да ролик интересный надыбал, хочу адову смесь сделать. Эксперт рекомендует. знак качества стало быть. Сам посмотри https://www.youtube.com/watch?v=FAFDcthEQWo
Не знаток. Не пью проклятую, но слышала о <Белой берёзке>. Правда, она вроде бы дороже 400
Евгения Я не, я не пьющий, это для гостей
Зимняя дорога, Пять Озер, Талка, Путинка (настоящая), Парламент. от 240 до 320 рублей за 0,5 обычно.
По акциям - может быть дешевле.
Украинскую и польскую не предлагаю - надо быть патриотичнее.
Irisha Sivoplias
Евгения Я надо быть патриотичнее... это точно, в последнее время это особенно актуально
по вкусу вам идеально подойдет "Вечерний алтай" такого типа http://www.itkul.ru/ru/product/catalogue/medium/altai.html
пшенка+мед+крепость...
так что настойка должна получиться хорошая.
Но стоить будет чуть дороже, за 0.5 примерно 250-280 рублей
Елена Миронова
Евгения Я Так это водка, наверное, местного розлива?) Я не на Алтае, к сожалению, живу. А жаль, был у вас в Белокурихе....
за 400 можно купить в Ленте 2х205р. их марка там такая с красной этикеткой... так себе, конечно, но настоящая...
а лучше купить "зимняя дорога" или "талка"...они со скидкой в лентах. океях бывают по 240р. х0,5л
Евгения Я Спасибо, надо будет посмотреть
Что бы понять, надо попробовать.
Asem{Ok}A Elekova
За 400 р литр и не паленку? 0,5 боле менее нормальная стоит рублей 500...
Acя Кодукова
Евгения Я Это в Москве, наверное или в Питере. Так я в Сибири живу, мне за 500 р. поллитра, тем более для настойки не надо
по технологии хорошей водкой не может быть водка дешевле 1500 если есть настоящие документы все остальное раствор спирта ректификата безведренный и полезный самогон перегон два три раза это то что пьют на западе
Евгения Я Да ладно вам, а "Хортица Платинум" за 600 рублик литр, что метиловый спирт по вашему? А на Западе тоже бормотуха есть, не все там вискари распивают.