Напитки
Безалкогольное пиво всегда варили, или это причуда нашего времени?
Раньше о таком не задумывались) эка чушь, пиво, но без спирта
Всю жизнь на Руси пиво считалось хмельным напитком!
а теперь безалкогольное пиво, икуственная икра," крабовые"палочки, всякие чебупели...
скоро пельмени без мяса делать начнут ((
Светлана Аниканова
Уже делают. Категория Г, Д
Безалкогольное пиво, детское шампанское, пиво со вкусом варенья, публичный дом с надувным персоналом
Это безумный, безумный мир...
Безалкогольное тоже нельзя рекламировать.
Рая( Раушания) Карамова
Вы ошибаетесь.
можно и еще как.
и ролики по тв крутят.
и наружка безалкогольного пива-полно.
можно и еще как.
и ролики по тв крутят.
и наружка безалкогольного пива-полно.
Рая( Раушания) Карамова
вот слово пиво нельзя упоминать.
поэтому к примеру Балтика безалкогольное-именно так в рекламе и звучит.
и хайнекен и козел и иже с ними
по закону о рекламе РФ спиртные напитки рекламировать низзя.
поэтому производители и выкручиваются. кто во что горазд
и именно под этот закон выпускают безалкогольное пиво.
и активно его всеми доступными способами рекламируют.
все все отлично понимают.
но что не запрещено-то разрешено.
все все отлично понимают.
но что не запрещено-то разрешено.
Безалкогольное пиво не варят. Варят изначально алкогольное, а уже затем посредством специальной технологии освобождают его от алкоголя.
Безалкогольное пиво начали делать вместе с резиновыми женщинами...
Это причуда нашего времени, раньше такого не было пива безалкогольного
Раньше пиво варили исключительно из за спирта. Во времена царя Гороха не было централизованного водопровода и канализации и вода из речек и луж была, мягко говоря, опасна. Поэтому приходилось вместо воды пить пиво, в котором алкоголь убивал бактерии. В более южных регионах с этой же целью пили вино. Ну а севернее виноград не рос, зато рос ячмень, из которого и делали солод для пива. И вообще, пиво появилось раньше, чем хлеб.
Специально для тех кто за рулем, чтобы не смотрели на остальных, как кот на молоко
Анастасия Лаврик
За рулем и безалкогольное нельзя. В нем тоже есть спирт. На порядок меньше, но есть