Напитки

Лучше купить в KFC 16 или 9 острых крыльев?

Очень люблю острые крылья, хочу взять их на сеансв кино. Лучше взять 16 или мне хватит и 9? Если что, то только для меня
***Лёнечка***
Мне, например, и 9 - слишком много. Потому что -
-жирно
-невкусно
-неряшливо
-много.
Есть любители - едят с аппетитом. Но 16 - явный перебор.
Ольга Зосимова
Лучший ответ
Купите 16 и, лучше перенесите кинотеатр в KFS...по крайней мере поедание крыльев во время просмотра фильма, будет более уместным чем поедание их в кинотеатре!
Мария Заика Да уже пофигу - не хожу в кино именно из-за чавкающего свинарника вокруг. Поэтому уже просто ненавижу запах попкорна - стойкая ассоциация с испоганенным просмотром фильма...
Нравится некоторым сидеть и хрюкать от счатья...
нам с супругом 25 на двоих хватает, но я знаю сколько мы едим, а сколько едите Вы, знаете только Вы и Ваши родные. а вообще, жрать и чавкать в кинотеатре - верх похабщины. еще и руки об кресло вытирать...
Домой возьмите 16. После фильма съедите. За два часа просмотра, неужели можно с голоду помереть?
Если в кинотеатре услышу, что чавкаешь за спиной - в глотку вколочу острые крылья, из спины вылезут.
Чего уж мелочиться? Бери больше. Только крылья в кинотеатре? Другое дело дома
Ule4Ka P
9 хватит тебе.
Nurochka 501
Неудачная идея брать крылья в кино.. Да и вообще - еду такого плана. Грязно, некультурно, неудобно...
А так я бы взяла 16: крылья обожаю, съедаются, как семечки.. Да и если окажется много и останутся - не страшно. Можно взять с собой и доесть потом, разогрев. Конечно, мы не знаем ваших аппетитов...)))
Нелли Сарана
Вы в кино пожрать ходите?
Летом кто ест много 9
В кинотеатре ждут только свиньи, аж рядом сидеть противно, да еще и воняют на несколько рядов. Еще бы кучу наложили под кресло.
Если любите много кушать то 16. Я вот чем больше тем лучше, лучше я возьму 16. Если на сеансе кино не доедите, дома докушаете.
гляди только, чтоб из-за обжорства твоего за тобой не пришли те, которые с крыльями и чёрные все
Возьми больше, картоху ещё и колы побольше)
Lidiya G
16 они оч. вкусные
Aktolkin Mahambet