Напитки

Если смешать черный и зеленый чай, будет полезнее ?)

В черном и зелёном чае не одинаковые свойства и разный состав.
Французские диетологи советуют смешивать эти два чая, чтобы получить средство для похудения.
Анастасия Голубева
Лучший ответ
Просто вкусно. делаю так много лет
В каком смысле полезнее? Чай никаким боком не полезен
хуже не должно быть, но понравится ли вам вкус, если да, то смело вперед)
вкус интересный.... для тех кто зеленый чай недолюбливает
Галина Удовик
Я пью зеленый уже 15 лет
И все эти 15 лет у меня ни разу не было проблем с зубами хотя до того кариес был для меня обычным явлением
Уверен что все кто разглагольствуют о вреде чая за это время уже не раз побывали в кабинете у стоматолога
Я люблю купажировать разные чаи, но не смешиваю их когда они из разных категорий
Зеленые с зелеными, черные с черными, красные с красными...
Исключением будет если мне захочется к примеру выпить зеленого чаю с бергамотом, который в наличии имеется только в черном .Или наоборот, когда захочется выпить черного с чабрецом, который имеется в зеленом
Тогда смешиваю
Е*
Елена *****
Не так вредно, как зеленый. Но более вредно, чем черный
будет невкуснее
А чего там появится полезного?
Раньше мешали - получался напиток, которым быстро утоляешь жажду, заодно можно и с сахаром пить...
Теперь, конечно, и в голову не придет смешивать два отличных чая, чтобы получилось черт-те-что.
Ксю Ксю
смешай селедку с молоком, это тоже очень полезно.