Напитки
Говорят алкоголь освобождает нас от оков, раскрывает нашу истинную сущность, показывает кто мы есть Это правда?
Обычно после первой бутылки на троих развязывается язык, после второй идёт секретная информация, после третьей узнаёшь истинное лицо человека, после четвёртой узнаёшь каким животным он был в прошлой жизни.
...Пример тому Евгений Осин, которого сегодня похоронят, освободился от оков (((
Правда, когда мы под ,,шафе,, ползем домой
это сущность Русского
Вряд ли
По мере опьянения человек становится сначала павлином, потом обезьяной, потом львом и наконец имеет счастье стать свиньёй.
В соответствие с этими стадиями человек не раскрывается, а наоборот скрывает свою сущность под маской. Но из пьяного человека течёт информация не ручьём, а рекой потому, что он сначала красуется её владением, потом кичится ею, потом угрожает и лишь в последней стадии поток информации либо иссякает, либо информация причудливо смешивается вплоть до бреда.
Таня Устинова
..классно с интернетов спиздел
"Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым-жалко.."" Пить, курить, говорить-начал одновременно"...
Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Прочитайте Омар Хайяма
Оксана Колмакова
А еще и Губермана
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
Не, не правда, алкоголь для человека это яд в любых количествах и любой форме.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Хочешь узнать человека напои его. Не зря народ это подметил. А ханжей рассказывающих о безусловном вреде алкоголя лучше подальше посылать. Жить вообще вредно.
правда

Правда посмотри в интернете что люди творят
Что у трезвого на уме-у пьяного на языке.
А не кулинары занимаются вопросом о воздействии этилового спирта на поведение. Советую лекции Вячеслава Дубынина изучать.
Отрава в чистом виде, которая унесла жизней больше, чем что-либо другое.
Думаю нет. Алкоголь людей убивает и отбирает разум!
Такое возможно, но далеко не всегда.
Это 100% неправда.
Во-первых, алкоголь причислен к сильнодействующим ядам, а его продают просто так в магазинах.
У человека изменяется и физическое, и психическое, и эмоциональное состояние и многое другое.
Показывают наши дела-кто мы есть).
А вот что по поводу алкоголя говорит одна уважаемая книга, Библия:" У кого горе? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины?
Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Потому что под конец оно укусит, как змея -и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят непонятные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь как лежащий в сердце моря, как лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня, а мне не было больно, избивали, а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина".
То есть: человек себя под алкоголем часто не может контролировать.
Показывают наши дела-кто мы есть).
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так, что в какой то мере действительно алкоголь раскрывает истинную сущность человека.