Сейчас все напишут что пьют только дорогое вино
А есть в ленте нормальные бабусины которые пьют вино и за 250р300р по акции можно)
Напитки
У меня вопрос бабушкам без комплексов )
Вообще никакое не пью. Цена теперь совсем не гарантия качества. Я лучше водочки немного.
Нужно
А я вообще пиво люблю и шампанское).
зачем вам бабушки, пьющие дешевое винцо? хм))
что делать тем, кто вино не пьет?)) Шампусик в НГ я вином не считаю)))
Лилия Балюк
Как то не хорошо общаемся а не знакомы !!с тобой
Бабусям уже нечего терять и если они пьют алкоголь, то тот, который хотят и тот, который здоровье позволяет.)
Не понял вопроса, при чем здесь вино и бабушки?
Единственное что могу сказать нормальной вино дешевле 500р. за бутылку не может стоить.
Что дешевле продается в пятерочках ив пакетах.
Я покупаю красное столовое вино в магазине Красное-белое за 120 руб.
а муж коньячок.
всегда лучше выбрать один тип вина и его пить! я пила дорогие вина и могу себе их позволить но я для себя выбрала на кажд день одно вино столовое при чем. на ужин стакан вина могу себе позволить. оно совсем не дорогое стоит 2 евро всего и имеет вкусный привкус фруктов. оно не сладкое. и у меня от него ни голова не болит ни изжоги нет. я его себе выбрала и все время пью на ужин .муж любит другое вино под мясо оно стоит около 20 евро. главное не нажираться а красиво под еду стаканчик вина . цена не главное. есть даже не жорогие вина которые очень неплохие. главное выбрать себе одно и его пить. я живу в италии здесь все пьют и на обед и на ужин по стаканчику вина и каждая семья имеет свое столовое вино недорогое. дорогие на праздники пьют
В Метро КК вино агрофирмы Юбилейная по акции 250-270 р. за бутылку.
сухое красное. и белое.
вполне себе хорошее вино на каждый день.
Этой агрофирмы вино из сорта Достойный (кстати автохонный сорт) признано на российской винодельческой ежегодной тусовке лучшим в 2017 году среди бюджетных вин.
И да -уже выше писали, цена к сожалению далеко не всегда=качество.
как пример-Ведерников. Понтов ценый лес, цена за бутылку так себе сухого красного 600-700 р. а градусов пишет от 11,5 до 12,5 -ну разве ж это вино...
особенно в последнее время изза курсов валют дорогой качественный балк стал.
да и акцизы наши умники в парламенте задирают, им же выгоднее что б народ водку жрал а не хорошее вино.
сухое красное. и белое.
Молодухи тебя не интересуют?)
да потомучто я школьник но втоже время винишкотян
Да есть