Напитки

Алкоголь, что посоветуете?

Не слишком горькое, вкусное, и чтобы эффект был)) чин-чин или итальяна Россо? Если чин чин то какой именно?
чёрную
Saltanat *
Лучший ответ
то, что вы показали - не советую вообще. Годится только для коктейлей плюшевым фефочкам. Адекватные люди это не пьют. В крайнем случае - Мартини экстра драй, чтобы не мучаться головной болью после употребления.
Розовый мартини или золотистый ром со специями Капитан Морган. Не палёный естественно.
Мартини сладкая зеленая терпкая красная
водку
Зелёную
Ольга Колонтай
первое
У итальянцев и в мире - 2 ведущих производителя вермутов - это Мартини и Чинзано.
Чин-Чин - тоже мелькающая, но более слабая марка. А вот Италиано - непонятно что и где это... 8-)))
На всякий случай напомню - вермут - ароматизированный крепкий напиток.
Его не пьют чистым - только в составе коктейлей.
Гораздо реже - просто со льдом.
Есть конечно "любители" - которые и Амаретто с Калуа пьют чистыми из стаканов 200 грамм. Но это - скорее уникумы-исключения.
Виктория .
Ром
..
...inna ...
красную слева
СОВЕТУЮ ВАМ - ЖИТЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!!
для стола с едой вермуты и мартини не пьют... это можно выпить как апперитив в коктейлях или на дискотеке.... к столу подают вино. красное или белое кто какое любит.. в России лучше брать вина грузинские. зарубежные вина не дорогие продают. так цену подымают и пока доедут до России потеряют весь вкус. вина лучше около 10 градусов и максимум 11 процентов! после гарячего подают сыры и к сырам можно или белое или коньяк чуть чуть присмаковать.. когда перейдете на сладкое то подают игристые вина или шампань... сладкие или брют кто как любит... после всех церемоний можно выпить 50 гр водки или настойки для переваривания или ликеры с фруктами сухофруктами и орехами. шоколадом. ….не нажираться а именно чуть чуть... водку пьют или перед едой чуть чуть или после еды немного. для пищеварения.
Гульмира К
с утра то...? ну ты мать даешь.
Мне нравится Мартини