Напитки

Есть ли такие кто не выпивает? Интересно узнать, что будете делать на н. г.?

Катя ...
есть! Буду сидеть дома и смотреть новогодние фильмы, или по улице прогуляюсь с толпою молодежи
Надежда Старынина
Лучший ответ
Спать лягу.
Татьяна Крыж
Дождусь окончания хлопушек и ...спать.
Кто не выпивает просто радуется с семьей новому году
разумеется, есть. ужинать, а после полуночи танцевать
Если бы работала, то не выпивала.
Ирина Лето
А что праздник это только ужраться и все? Все то же что и другие только без спиртного, самодостаточному человеку для веселья допинг не нужен
а вот настроен встречать один.. точнее кошка составит компанию.. и алкоголь как то уже не идёт.
Юлия Бражко Ты всегда можешь позвать своих дружков
вкусно есть
и сладко спать
Aleksandra Badwitch
Спать после работы буду
кому нельзя может таблетки пьют... или кодированы
Татьяна Циглер
Сок пьём
Веселиться, что делать если первого за руль, да куча плюсов без алкашки также как и с ней, смотря как к определенной ситуации относится
Анна Шумилова
на рыбалку поеду
Я не выпиваю, но бокал шампанского на НГ - это "святое дело")))
) А мы выпивать будем .. по тому как нужно проверить вкус вин разных лет ..) Так что придется )))
есть. будем пить сок или компот
Мы будем веселиться и алкоголь нам для этого не обязателен. Главное - настрой на праздник и заранее продуманный "сценарий", сюрпризов планируется масса
Я когда спортом занималась, не пила спиртного на НГ.
Прекрасно очень даже веселилась, просто супер !
Olga Grigorovich
Радоваться
Я и сейчас не знаю как не выпить, зачем это связывать с новым годом?
Ты удивишься, но не только у алкашей интересная и насыщенная жизнь..
С котом будем обкушиваться, кот поправил: "обжираться".
Говорят: "Как новый год встретите, так и проведёте."
Денег нема, так что будем с котямусом курочку уценённую кушкать)
Нажрусь салатиков
Anjelika Pak
я- за ЗОЖ
чай с конфетами есть
дрочить
Aidaiym Sabatbekova
Вкусно кушать, смотреть телевизор и общаться с семьёй