Их очень много)
Есть канал на Ютуб у Igor Cherski, там очень много обзоров вин.
Напитки
Хорошее белое вино
Белое вино нет хорошего только красное сухое
Вот - больше десятка вин, из около 2,5 тысяч, продешустированных мной, которые имеют отличную ароматику, вкус и недороги.
- Магазины "Отдохни" - Австия - Forbidden Gruner Laurenz V. 2016 (около 890 рблей)
- Магазин «ЛаВина» Мытищи. Франция. Chateau Pas de Rauzan blanc 2015. около 7 евро (450 рублей).
- Магазин «ЛаВина» Мытищи. Vina Taboexa albarinho 2011. около 13 евро (900 рублей).
- Супермаркет «Метро». Аргентина. Catena chardonnay high mountain wine 2015. около 13-14 евро (900 рублей).
- Супермаркет «Метро». ЮАР. KWV Classic Collection Chardonnay 2016. около 12 евро (750 рублей).
-Магазин «ЛаВина» Мытищи. Италия. Santeresa vermentino 2015. около 9 евро (600 рублей).
-Супермаркет «Метро» или "Глобус". Италия. Pfefferer 2016. около 18 евро (1100 рублей).
-Супермаркет «Метро». Грмания. Gebruder Ludwig Riesling trocken 2016. около 10 евро (650 рублей).
-Супермаркет «Метро». Новая Зеландия. Savignon blanc Sileni Estates 2016. около 15 евро (1000 рублей). Улетный ароматный Совиньон-блан!
- Супермаркет «Метро». Новая Зеландия. Saint Clair Sauvignon blanc Vicar’s choice 2016
около 16 евро (1100 рублей).
- Супермаркет «Метро». Аргентина. Caracter Chardonnay Chenin 2016. около 9 евро (600 рублей).
- Супермаркет «Метро». Австралия. Southern River chardonnay special celection 2015. около 11 евро (700 рублей).
-Супермаркет «Твой Дом», «Глобус». G7 The 7th generation Chardonnay 2015. около 8 евро (550 рублей).
- Магазин «Виниссимо». Италия. Inama VIN SOAVE Soave Classico 2015. около 23 евро (1400 рублей). Но оно того стоит!
около 16 евро (1100 рублей).
Да любое от 10 тыс бери, врядли будет плохим. Дорого? А сколько не дорого? Мы же должны примерно понимать, в каком диапазоне советовать.
Sauvignon Blanc,
Рислинг сорт
Красное гораздо вкуснее и полезнее.