Напитки

Хорошее белое вино

Их очень много)
Есть канал на Ютуб у Igor Cherski, там очень много обзоров вин.
Балауса Тлахметова
Лучший ответ
Белое вино нет хорошего только красное сухое
Светик ~
Вот - больше десятка вин, из около 2,5 тысяч, продешустированных мной, которые имеют отличную ароматику, вкус и недороги.
- Магазины "Отдохни" - Австия - Forbidden Gruner Laurenz V. 2016 (около 890 рблей)
- Магазин «ЛаВина» Мытищи. Франция. Chateau Pas de Rauzan blanc 2015. около 7 евро (450 рублей).
- Магазин «ЛаВина» Мытищи. Vina Taboexa albarinho 2011. около 13 евро (900 рублей).
- Супермаркет «Метро». Аргентина. Catena chardonnay high mountain wine 2015. около 13-14 евро (900 рублей).
- Супермаркет «Метро». ЮАР. KWV Classic Collection Chardonnay 2016. около 12 евро (750 рублей).
-Магазин «ЛаВина» Мытищи. Италия. Santeresa vermentino 2015. около 9 евро (600 рублей).
-Супермаркет «Метро» или "Глобус". Италия. Pfefferer 2016. около 18 евро (1100 рублей).
-Супермаркет «Метро». Грмания. Gebruder Ludwig Riesling trocken 2016. около 10 евро (650 рублей).
-Супермаркет «Метро». Новая Зеландия. Savignon blanc Sileni Estates 2016. около 15 евро (1000 рублей). Улетный ароматный Совиньон-блан!
- Супермаркет «Метро». Новая Зеландия. Saint Clair Sauvignon blanc Vicar’s choice 2016
около 16 евро (1100 рублей).
- Супермаркет «Метро». Аргентина. Caracter Chardonnay Chenin 2016. около 9 евро (600 рублей).
- Супермаркет «Метро». Австралия. Southern River chardonnay special celection 2015. около 11 евро (700 рублей).
-Супермаркет «Твой Дом», «Глобус». G7 The 7th generation Chardonnay 2015. около 8 евро (550 рублей).
- Магазин «Виниссимо». Италия. Inama VIN SOAVE Soave Classico 2015. около 23 евро (1400 рублей). Но оно того стоит!
Диана Шальнёва
Да любое от 10 тыс бери, врядли будет плохим. Дорого? А сколько не дорого? Мы же должны примерно понимать, в каком диапазоне советовать.
Katharina Popow (Franz)
Sauvignon Blanc,
Рислинг сорт
Красное гораздо вкуснее и полезнее.