Напитки

Какое вино лучше купить ?

Нравится красное полусладкое
Но не в бутылках а какие есть в коробках чтоб более менее нормально было? в ленте к примеру если кто покупал
В пакетах обычно дешевый "балк" - его разве что для кулинарии можно брать...
Вот более-менее достойные полусладкие (сам я не пью сладкие - кроме крепленых):
- Terre Allegre sangiovese 2017 (Италия)
- Two Oceans rich fruity red 2015 (ЮАР)
- 1954 Ivanovka baglari 2016 (Азербайджан)
Полусухие, но довольно сладкие:
- Waltsung Matilda Shiraz 2016 (Австралия)
- Gran Appasso rosso passito Puglia 2016 (Италия, продается в "Красном и Белом")
- Conte di Campiano Primitivo di Manduria Vincenzo Tribute 2016 (Италия - В Ароматном Мире)
- Banrock Station Shiraz 2017 (Австралия - В Ароматном Мире)
- Torre Mora Scalunera Etna rosso 2012 (Италия - в магазине "ЛаВина")
- Epicuro Primitivo di Manduria 2016 (Италия - "Красное и Белое")
- Enzo Vincenzo Appassimento Puglia rosso 2016 (это - прямо джем сливовый с вишнями и завяленными ягодами - продается в "Отдохни")
Демура Сашка
Лучший ответ
Надежда!!! -------------- Я не дорогое ищу, пределах 300 р
Сетевые хорошим вином не торгуют .
Помнится, в молодости, мы брали коробочное вино "Душа монаха". Вроде ничего так было..
Екатерина O
Надежда!!! -------------- Я пробовала, так себе
Покупать вино в тетрапаке - это играть в рулетку. Никто вам не сможет ничего посоветовать.
в ленте вино в коробках, особенно с их маркой, ужас а не вино.. из не дорогих но хороших вина Фаногории..
в коробках нет нормального, советую Лыхны
A)
Angel )))
Лидия Вахрушева Паршивая Молдавия под видом Абхазии. Дрянь.
Я в коробках не покупаю
В коробках обычно так себе вино.
В Ленте разве что Эльпасо от Игристых вин СПб.
Но тоже, так себе. Сомнительно.
Лучше водки выпей ...честное слово.
Надежда!!! -------------- Я водку пила глоток такая жуть, фу не вкусная и жжет