Напитки
Что делать при передозировки кофе и повышенном давлении
Сегодня перепил кофе, в итоге всего трясет, рвота, туман в голове, сушняк, усталость и поднялось давление, не отпускает уже час и это усиливается
много пить, кофе обезвоживает организм, рвота тоже. желательно подсоленой воды, как при отравлениях. контроль давления, при гипертоническом кризе вызвать скорую.
сколько литров надо было выпить, чтоб была такая реакция? все же ты что-то явно не договариваешь, а это угроза твоему же здоровью.
никакого спирта, рюмок и прочего.
Ирина Ларцева
достаточно 100 мл эспрессо. я бы сдох.
Нелли Шмавонян
Ты хорош. /А ты хорош.
Нелли Шмавонян
Никто мне не верит.
Зарина Азизова
10 ложек на 350 мл воды
возможно, что чем то отравились. возьмите еще одну таблетку от давления. пейте воду. если есть засахареный имбирь - пожуйте кубик.
Пей много воды и больше бегай по нужде
таблетку капотена от давления
таблетку карсила, тк растворимый кофе ещё и по печени сандалит.
через полчасика рюмку коньяка - грамм 30
с кофе так не вшторивает. Давление нужно для начала померить. Можно выпить 100 грамм водки как самое простое решение.
Зарина Азизова
Если много кофе то запросто
джермук надо ехать туда, пока доедешь не пей чай и кофе и не кури! это важно
Таблетка Берлиприл "5".
Можно рюмку водки 40 граммов, не больше.
Можно заварить цикорий с сахаром.
Наливочка из черной рябины.
Можно заварить цикорий с сахаром.
Наливочка из черной рябины.
Если считаешь нормальным идти к кулинарам при отравлении, то уже ничего не сделать.
Или мозг включится и таки позвонишь в скорую, или

Ждать
У меня такое было, когда я пил водку 5 дней подряд. Мне вызвали скорую. Потом в больнице лежал 2 недели.
Лучше вызывай скорую. Там помогут. Отвечаю.
рюмку конька, расширит сосуды, но лучше таблетку от давления, Берлиприл, как выше писали
Даша Кочкина
верошпирон прими, воду выгнать
ляг поспи.