Каждую ночь, выпиваю по 5-10 чашек чёрного чая без молока и сахара.
Чай самый обыкновенный. Магазинный. "Пиала"
Как это может сказаться на моём здоровье?
Напитки
Возможна ли передозировка чаем?
Кофеина много. Ну мб сон нарушится или с сердцем проблемы могут быть через года 2. А мб ничего не будет. Удача
Запор будет и не заснешь
зубы выпадут
ваш вопрос в категорию красота и здоровье. Тут люди готовят и едят, а дальнейшие последствия и реакция организма уже относятся к другой категории.
Ведь беда будет, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник...
Почки страдают в основном
Однажды перед экзаменом выпила оооооочень крепкий чай. Заварку.
Потом так тошнило... не один день.
big tea
Ты все вопросы о здоровье кулинарам задаёшь? Передозировка чего угодно может быть, даже воды.
Тоже по 10 -15 чашек выпиваю, правда в течение дня, и на ночь тоже. Вроде жива, и на сон не жалуюсь)
Так можно и обсикаться.
зря зря.
повышенная кислотность желудка и заболевания возникающие на фоне этого+проблемы с сердцем+нервная система тоже страдает.
.
передозировка вряд ли возможна (если ссать бегать будешь и чай не чифир)... но чай может так поднять давление, что будет сердечный приступ на фоне такого образа жизни.
+тебе нужно учитывать, что чай мочегонное. т. е. выводит соли из организма. кушай больше солененького, минералочку соленую пей, чтобы восстановить баланс солей в организме. но и это ведет тебя к проблемам, а именно к мочекаменной.
.
имхо - думаю более оптимальный вариант какао (в меру) +еда.
.
Передозировка, может быть и от простой воды.
может надо взять кружку побольше.
или у вас чай машина.
у меня фильтр стоит, литрами вода улетает
или у вас чай машина.
рекомендую перейти на зелёный чай, особенно на ночь... в армии пили чай 100 грамм 200 гр воды.. но вредно..
Очень печально... скоро мальчики нравится начнут...
Если ты англичанин и чашка как напёрсток, то ничего не будет.
Вам от гипертонии большой привет. А передозировка возможна даже водой, если на то пошло.
Если выварить в литре воды несколько пачек чая (300-500 грамм), так, что бы осталась рюмочка в 50 грамм. Писда... Но это только слухи...)))) Я не советую)))) я против суицида))) А так, по твоему вопросу, максимум, бессонница тебе обеспечена из-за того что ссаться бегать часто будешь...))))