Напитки

Куда уходит чай...

Ничего святого нет. Липтон зелёный простой чай пропадает, его всё меньше и меньше, даже в самбери какая-то японская версия (тотальная параша на вкус, вообще не понимаю почему ее там так много) все заменила, куда мне идти за чаем? Я хочу чай. Чай хочу. Не горький, а нормальный чай. #вернитечай хочу большой а не маленький. Магазины, ну будьте вы человечны, закупайье нормальный чай блин а не это вот все.
Попробуй Гринфилд. Вообще если очень любишь Липтон, покупай с инета оптом
Даже дешевле будет
Айнур Кальпебаева
Лучший ответ
Купите "Хэйлис". Отличный чай.
Jibechka )))
Из дешевых сортов мне пришелся по вкусу "Гринфильд". Зеленый "Гринфильд лучше, чем зеленый "Ява."

А из черных сортов Гринфильд мне понравилась Фантазия. Он имеет легких привкус бергамота, но не такой сильной как в чае "Ахмад" - там, как будто духов налили. "Дилма" черный не плохой (если оригинал и расфасован в Шри-Ланке, как и полагается).

А так, если вы чаеман, то тут дорога только в чайные бутики. В "Кантри" можно купить хороший вкусный чай. Но дорого. Приходится бадяжить - немного дешевого чая, немного дорогого.

Проблема с магазинным чаем в том, что под одной и той же маркой он все время разный - то крепкий, то никакой. То ароматный, то нет.
ты проснулся??
я ещё лет 20 заметил - появится хороший продукт (не только чай), привыкнешь, и он исчезает, его заменяют гавном.
Я думаю, что причина проста. Гавно стоит копейки по себестоимости, а цену ему поставят как хорошему продукту.
Чай же хорош лишь настоящий китайский. Но стоит он по тыще за 100 грамм. не часто себе позволишь.
К сожалению сейчас хороший чай купить сложно (стали бадяжить) многие производители (уходят с рынка) так как их продукт дорогой, а большинство гонится за дешёвым. Вот и весь секрет.)
...в какие города и где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда...
*..натали.. *
Купите TESS, очень вкусный чай . Липтон перестала покупать, когда узнала как его упаковывают на складах и сортируют . У меня знакомая там работала, рассказывала . Чайные пакетики валились на полу, сам чай мог рассыпаться, не смотря на это, его обратно пихали в упаковку и сортировали .. Полная бесхозность и безотственность . Может у них сейчас что - то изменилось . Но меня это сильно оттолкнуло покупать этот чай .
Kate Тф,Зс ПРИНЦЕССА ЯВА ЗЕЛЁНЫЙ
В Корее очень вкусные чаи
Покупайте заварочный чай, а не в пакетиках, выходите на прямых поставщиков. Могу порекомендовать интернет-магазин с чайными и кофейными наборами https://ftea.ru/product-category/gifts/tea_gifts/