Напитки
А вы насыпали в чай соль?!)))
вместо сахара.. и чо потом?!?
Я один раз в тесто для блинов добавила 7 ложек соли и 1 сахара
Перепутала
Ела потом эти блины с салом и горчицей
Перепутала
Ела потом эти блины с салом и горчицей
Не старайся казаться большим дэбилом,
чем есть на самом деле. Дрозофил...
нет. не добавляю сахар в чай. соль тем более
нет, я с головой дружу пока
в калмыцкий насыпала он там положен
В армии меня решили подколоть, насыпали перца в чай, заметив подставу стал пить и нахваливать, типа как в дорогих московских ресторанах.
На следующий день смотрю - некоторые стали себе в чай перец добавлять. :)
А кто вам сказал что чай это сладкий напиток? на его исторической родине его пьют без сахара... а рядом страны употребляют с солью и со сливочным маслом иногда подливают молоко. Вы в щи сахара сыпети да побольше....
Нет, я уже к тому времени проснувшаяся когда засыпать в кофе сахар (чай не пью, только кофе), Но раз как-то попробовала, вычитала где-то что если маленькую щепоть добавить в кофе-вкуснее будет, вкус пикантный, бред да и только оказалось.
насморк был, не почувствовала..
Ну до этого пока не доходило, хотя я щас в стельку пьяный.. Но! На бутерброд солюшкой-иногда прикольно. Вы меня фсе заражаете, то кофам то чаем, а мне тадысь домой иттить из сада с гипсом.. Кстати Топа ещё вспомнил, батя всегда чай с жиром пил... Не дай Бог ещё такой Войне.. Чё-то вспомнилось...
Елена Лемнева (Чибарь)
Хлеб а поверх-жир. Обожаю. что не так?!
ну типа выплюнул и всё
Я пил зеленый чай с солью и молоком, меня угощали люди которые умеют его готовить правильно, но всё равно мне не понравилось.
калмыцкий чай так и готовят, с солью, вкусно
Да, очень люблю свежезаваренный чай, чуть-чуть соли, с молоком или сливками, сахар в прикуску. ВКУСНО!