Можно ли брать такой продукт молочный как мажитель в долгую поездку?
Я поеду в другой город на автобусе, не станет ли мне плохо, не схватит ли живот?
Напитки
Можно ли брать продукт?
Я молочку никогда ни в дороге ни в походе не пью так что сам лично я такое с собой не брал бы ни при каких обстоятельствах .
Заварите себе чайку или кофе в термосе или в крайнем случае возьмите с собой воды без газа. наделайте своих любимых бутеров, вот вам и дорога !
А зачем вам этот не знакомый мажитель ?
Жара если, то молочку не стОит ((
да и без жары с молочкой лучше не рисковать..
лучше возьмите воду и орешки
Он в магазинах на полках-холодильниках стоит. Так что ясно-понятно, что без холодильника хранить ниЗя. Если хочется взять именно чего-то сладкого и типа молочного, берите милкис. Он не требует холодильника)
Пы. сы. Не реклама, совет.

Если вы прекрасно представляете себе все риски зачем задавать такой вопрос? Я в пути почти никогда не ем. Если ем - беру с собой то, в чём меньше всего воды и отдельно воду.
Мажитель это стерилизованный сывороточный напиток. Закрытая упаковка хранится при Т до +25С.
Т. е. пока вы его не вскроете, длительное пребывание в автобусе его не испортит. А вот дальше все зависит от того как вы будете его употреблять - пить из горла или наливать в стаканчик, сразу выпьете или он будет хранится какое-то время после вскрытия и т. д.
лучше просто воды! Не рискуйте.
Скиснит живот скрутит если не +30 на улице если нет бери
На упаковке какие условия хранения указаны? Эти условия будут соблюдены?
Если да, то продукт не испортится - бери.
Если нет, то продукт испортится.
Не спрашивай у кулинаров что будет с твоим организмом, если ты порченую еду есть будешь, кулинары этого не делают и порченой едой других не кормят.
Спрашивай или у врачей или гадалок.
Если сам извилиной шевельнуть не можешь, бери, может поумнеешь чуточку.
Если нет, то продукт испортится.
Спрашивай или у врачей или гадалок.
Лучше, не рисковать.
Жара если, то молочку не стОит ((
Не стоит экспериментировать
..как мажитель надо брать!! А что это?
Индира Жексембаева
Напиток кисломолочный с мякотью фруктов
Лучше не стоит
Не стоит