Напитки
Чаек горячий по утрам хорош, Как средство от сонливости и лени, Т
чай - это как объятие. Только в чашке. Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то… ...Заваривая ароматный чай, следует помнить, что согласно Чайному Кодексу, за чашечкой чая следует говорить о хорошем: о Природе, об Искусстве, о Красоте... Чаи горячие гоняю. Шуршу конфеткою с утра. Запасы на день пополняю.

Чаек горячий по утрам хорош
Как средство от сонливости и лени.
Особенно когда его нальешь
Из чайника наголые колени.
Как средство от сонливости и лени.
Особенно когда его нальешь
Из чайника наголые колени.
И как жизненный тонус.
Особенно пролитый на ногу...
прдпочитаю утром теплый чай
так лучше запускается работа желудка)
прдпочитаю утром теплый чай
так лучше запускается работа желудка)
и пол помыть ручками а потом в душ
Школа Интек 1
.,Вера... пол с утра.. хрена ты даешь.... проснутся бы....
а вопрос в чем
Елена Грибко
ни в чем. международный день чая. внимательно читайте...
..))..Если бы не *ответы.. написала бы.. *Отличный пост.. спасибо..).... у меня давным давно была в подружайках знакомая татарка... ее поговорка.. *Чай не пил.. какая сила... чай попил.. совсем ослаб..)..

Ничто так не бодрит по утрам как чашка кофе
опрокинутая на живот
Елена Грибко
это садизм уже....
С любовью вами сказано, но по мне ароматный чаек хорош вечерком у жаркого камина, зимними сырыми вечерами. А с утра неизменно благоуханный кофе и утренняя свежесть из распахнутых окон, даже если на улице зима.
Чай - волшебный напиток...)))
Он не только вкусный и полезный сам по себе... и разнообразный...)
Чай сочетается со множеством вкусных и полезных продуктов, что делает его поистине - бальзамом... исцеляющим не только от усталости и простуды, но и от душевных ран...)
Потому, что чай - великолепное средство коммуникации и общения))
За чашечкой чая собираются близкие люди - чтобы ощутить не только тепло этого напитка, но и тепло друг друга...)))
Чай объединяет даже целые народы - он стал интернациональным напитком, который употребляют во всех уголках мира)))
~

Чаек крепкий зеленый! Антиоксиданты и прочее. Еще о витаминке це не забывать при этом. Зеленый чай бодрит не хуже кофе и очищает организм. Я люблю при этом поднести к носу пачку зеленого чая и вдохнуть аромат полей...