Напитки
выпьем сок?...но вот какой из соков самый...самый...?
Томатны и апельсиновый соки полезные и еще есть надежда что они натуральные....
Томатный и персиковый
По маркам - "Я" и "J7" неплохие. По фруктам - лично я за апельсиновый.
а мне кампот нравиться
я очень люблю апельсиновый или гранатовый)))
У меня вне конкуренции персиково-яблочный сок
morkovnyj: on i samyj vkusnyji samyj poleznyj da i voobshe, samyj-samyj! ;-)
Вопрос риторический.. . То есть что бы я не ответила, это никак не повлияет на ваше мнение. НО!! ! Все же выскажусь: самый лучший сок - томатный сок - в трехлитроввых банках. Почему? Да потому что даже если сок не понравится, останется полезная в хозяйстве вещь - банка. Да и зачастую стоимость литра баночного сока в 1,5-2 раза ниже, чем пакетированного. И лично мне, повторюсь, что это субъективное мнение, он больше по душе. Нравится и все тут.. .
П. С. К тому же, есть еще и какое-то теплое ностальгическое чувство - раньше с перестроечные времена (более ранние я не застала) , он только в таких и продавался и был ОЧ. ВКУСНЫМ, особенно если присыпать слегка крупной солью и наблюдать, как она в нем растворяется.. .
томатный, ананасовый
я. джей севен. а так манговый! апельсиновый!
виноградный и гранатовый.. . ну оооочень полезные соки )))))
вообще самый самый сок - любимый... .
их огромное количество и все по-своему полезны!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!! ! )))
вообще самый самый сок - любимый... .
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!! ! )))
апельсиновый и грейпфруктовый
гранат
Грейпфрутовый. Черешневый. Из красного винограда.
Апельсиновый, с горчинкой
Я люблю гранатовый!
сок красных апельсинов (он полезнее, чем обычный апельсиновый) . А вообще любой свежевыжатый!!!
А мне очень нравятся 7 овощей, томатный и гранатовый тоже)))
манго !!!
Березовый летом самый лучший)))
Самый самый тот, который сам сделал... Совершенно натуральный.
Вишневый!
Люблю апельсиновый и осветленный яблочный
натуральный собственного приготовления!!
Грейпфрутовый!!!
марка или вкус, я бы выпила со вкусом манго