Напитки

По цвету пепсикола похожа на хромовую смесь для мытья лабораторной посуды. Можно ли посуду мыть пепсиколой?

Анюта Мурашова
По телеку целая передача была про пепси. Такая гадость! Хорошо, что она в свое время моим детям почему-то не понравилась, а то инвалидами бы выросли. Она вызывает склеивание эритроцитов крови со всеми вытекающими последствиями. Но сын покупает ее изредка: обрабатываем мелкие сколы краски с машины от ржавчины перед покраской, чистим унитаз, ванную от ржавчины и налета.
Анфиса Головных
Лучший ответ
можно
только потом ополаскивать
:)
секрет тут
http://siava.ru/forum/post499378.html#499378
польза Кока- Колы.
• Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной
машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

• Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

• Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

• Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду
грязной одежды, добавьте стиральный порошок и простирайте в машине как
обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в
автомобиле от дорожной пыли.
Лилёк ))
Ни в коем случае! Ибо посуде настанет пи.. ец. Она посуду разъест. Лучше пейте её сами. А потом не удивляйтесь, что с вашим желудком
Мыть посуду можно хоть уайт-спиритом. Это личное дело каждого.
По цвету и моча похожа на пиво. Будете ли Вы пить мочу, если не являетесь фанатом уринотерапии?
Анюта Мурашова Я не буду, но фанаты уринотерапии говорят, что если сравнивать мочу с напитками, то максимальное сходство обнаруживается именно с пивом, а не с лимонадом, вином или водкой.
Делай что хочешь -но хромовую смесь не пей, а то посуду мыть будет некому !
кстати, о пепсиколах, ещё в далёкие советские времена, когда только в милиции начала появляться краска-маркер, единственноая вещь, которой её можно было смыть - это "пепси")))))
она похода на сапожный крем
попробуй лучше хромик выпить!
*A
*** Almagul***
Анюта Мурашова Да нет, я выясняю можно ли пить пепсиколу?
можно мыть ей даже полы, будет чисто, но липко, а если серьезно унитаз хорошо отмывает, от грязи, ржавчины....
Юлия Ткаченко
хреновая у тебя хромовая смесь дядя раз она такого цвета, а пепсиколой вообще накипь снимают в чайниках - там ортофосфорная кислота в кач-ве стабилизатора кислотности
Она сладкая. Посуда липкой будет.
можно.. . в чайнике накипь удаляет лучше всяких моющих средств.. . прокипятить на маленьком огне минут 20 пепси-колу и вся накипь от чайника отходит))) ) да и жир растворяет неплохо, а серебро так ничем не почистишь, как колой.. . проверено)
можно, она отмывает на машине смолу от тополя
Леся +++++
Можно мыть, говорят, что хорошо отходит накипь в чайнике.
если тебе деньги девать некуда, то мой!