Напитки

Почему многие не любят кипячённое молоко ...ну добавь немного сахара при кипячении и чуток корицы после. Обалденно!!!

Я в детстве любила) Как и молочную пенку. Так что в истерике при словосочетании "кипяченое молоко" не бьюсь. Сейчас молоко в чистом виде не пью, как-то разлюбила. Предпочитаю кисломолочку. А если молоко, то в составе напитков. Кофе, какао, иногда чай. Реже-молочный коктейль.
Алёнка Саламаха
Лучший ответ
Лилия Задорожная Жили в частном секторе, родители держали пару-тройку коров ...так не пил молоко домашнее вообще, ни в каком виде, только сверху сгустки собирал после кипячения, и последующего остывания ...а предпочитал "женино" молоко в треугольных пакетах ...
Молоко само по себе имеет не приятный вкус .а уж сваренное ...С рождения его не пью .
мне не нравится ни молоко, ни корица, ни сахар
корицу терпеть не могу, сладкого избегаю
а вот просто молока могу выбить горячего и топленое горячее мне вкусно )
я люблю. Но вместо корицы какао-порошок или несквик
Лилия Задорожная Так это уже какао получается)
потому что оно воняет кипяченным молоком. а не источает аромат свежего молока
Галина Гиривец
После него кострюлю трудно отмыть!
Жидкова Ирина
Ответ однозначен - организм взрослого человека перестает выделять ферменты, расщепляющие лактозу, молоко становится неусваиваемым продуктом. Кисломолочка в помощь))
Я может быть его бы и полюбил, но оно меня не любит ни в каком виде
Юлия Таран
Мне нравится тёплое молоко, без сахара и вприкуску с мёдом.
Марина ***
холестерин в молоке при кипячении переходит в фазу ВРЕДНОСТИ.
Надежда Нару
Фу. Вообще не пью молоко
Inga Lisina
А ещё пенки не любят. Я таких не понимаю:)
Лилия Задорожная Особожирного молока ...собрал сверху и корочку свежего хлеба ...ммм
Сам запах кипяченого молока неистребим! Фу!
Отвращение к запаху и вкусу кипяченого молока ( с пенкой, бе!) в большинство из нас заложено с детства.
Helene Wagner
Лилия Задорожная В детстве тоже не любил, предпочитал отрезать уголок "жениного" треугольного пакетика, и прям так))
Уж лучше крепкого зеленого чая и щепотку соли.
Yoko Ono
Мерзость... Вкус мерзопастнейший, пенки, блевотина
Galina Trenz
Лилия Задорожная Негоже, так говорить на продукты питанию ...грешно (
Сначала немного кофе заварить -1/4 стакана, 2 ложки сахара, и долить молока до полного стакана. Обалденно!!!
Лилия Задорожная Так это уже кофА с молоком получается)
Я люблю очень с медом