Напитки

Вы будете покупать для коллекции вино 2020 года на память? Какое?

Прочитайте мою статью о правильном хранении вин и составлении винных коллекций.
И все станет сразу ясно.
Вот она:
garryspirit.ru/2019/07/06/long-term-storage-of-wines/
Лариса Рыжикова
Лучший ответ
Валентина Миль Спасибо за ответ, я ждала Вас
Нет .у меня 5780 год и я люблю мартини а не молодое вино
Дарья Григорьева Шалом хаверим!!
Абракадабра шляповирусная....
откуда ты знаешь, какое будет лето в каком регионе и стоит ли хранить вино именно этого года?
Валентина Миль 2020 год стоит запомнить
Мои коллекции "на память"спиртных напитков имеют свойство таинственным образом исчезать как мед у Винни Пуха
Вот он в коллекции (горшочке) есть, а вот его уже там и нету
Нет, я другое коллекционирую
Nazgul Paruova
у меня и так огромная колекция испанских, итальянских и француских вин.
Были закуплены для поездок туристическими группами.
и самый прикол, что пить их нет смысла. Смотрю на эти коробки, жаль.... но имено пристрастие к винам сгубило в какой то степени жителей этих стран.
На сегодня, виски, ром, коньяк, водка, все, что от 40гр не успевает собираться в коллекцию)))
Которое пиво
Юлия Орлова
Шато Бормато
Ольга Решетняк
Нет. Меня алкоголь в качестве памяти не интересует. Для памяти есть совершенно другие вещи.
Да какая коллекция! Кадарку выловлю сразу куплю..!! но я её приму, на душу..! да вот чёт нет натуральной - то...! одна подделка! - суррогат..! хотя, для коллекции же мона!? Надо сходить - посмотреть, чё уже есть - то.! ?Давно не была.! -Не теряйте..!
Ева Жданова
Не коллекционирую. Предпочитаю пить алкоголь, а не любоваться им.
Надежда Шпак
Качество и ценность (органолептическая) вина урожая 2020 года будет определена не раньше 1.12. 2020.
Потом и будет решение - какое покупать.
Валентина Миль Итальянское будет особенно в цене!
Алтынай Эсенбаева Надежда, а почему не раньше 1.12. 2020.?
Анастасия Горчакова Не в курсе как сейчас обстоят дела с сезонными дегустациями молодых вин, но раньше эти дегустации проводились после 1 декабря текущего со сбором и получением молодых вин - после всех необходимых обработок.
Вино столовое №21 "Smirnoff".От таких каникул ничего другое не помогает.
Галина Кот
Валентина Миль Вопрос немного не об этом