Напитки
А сезон берёзового сока уже прошел?... У вас был?...

да прошел. не было. в том году был. ну набрал полторашку, выпил и всё.
нет. У меня в городе никто этим не занимается. К счастью или к сожалению- не знаю, мне всё равно.
Елена Зазубрина
я тоже нет, но хотела бы стаканчик, он очень полезный, поздно спохватилась, листочки уже пошли
я не бываю в лесу ((
Раньше в деревнях сок набирали бочками, и всё лето пили квас березовый.
И березы при этом не портили. Каждый со своих деревьев подсачивал годами.
а теперь просто топорами рубят ослы. "После нас хоть потоп"
Елена Зазубрина
в детстве папа стаканчик, помнится, приносил.... а тут на фото что-то странное совсем

Елена Зазубрина
гыы)) в стиле Васи Ложкина :)
Люди в своих домах сок в бочки заливают, делают квас, хранят в подполье и пьют все лето.
Мы ходили за соком. Только клещей в это время море. Бррр. За неделю до самоизоляции. И объемы у нас поменьше)
Елена Зазубрина
а это в каком районе
у нас не было, только в лесу
У меня круглый год в магазине сезон ツ
Елена Зазубрина
не, в магазине консервированный скорее всего, это не то. Или разбавленный. Витамины исчезли наверное
В этом году был очень рано где-то в середине марта.
Хочу на волю! Хочу в лес! И плевать на березовый сок!!!!
Елена Зазубрина
ну не зна, мои знакомые из Питера каждые выходные в Карелии отдыхают у бабки своей
Нормально. Все прошёл. Если знают как хранить, он быстро портится .На прадажу наверное.
Садизм какой-то
Елена Зазубрина
... вот мне от фото тоже не по себе!
был наверное, но благодаря нудакам из правительства - мы его не увидели
я не бываю в лесу ((