Напитки
У вас болит голова после вина?
нет если много не пить, и если не пить картонки
Качественное/некачественное, бодяга или натуральное это всё неважно. Голова всё равно будет болеть, потому что спирт это яд )) А в вине ещё сопутствующей отравы немеряно, всякие фурфуролы, метанолы, многоатомные спирты. Они неизбежно образуются при брожении.
Способ один, по возможности не нажираться.
А болит у того, кто не пьёт ничего.
Нет, я не пью вино литрами
нет
и не напоминайте.. Было дело... От мартини... Даже ОТ УЛЫБКИ в Геленджике такого не было ..
Анна Пипченко
Не надо пить всяческое фуфло )))
Болит иногда.
Не болит, но иногда блюю!
Иногда, но чаще в сон клонит.
А сладкие/полусладкие мой желудок плохо воспринимает.
Если качественное - нет.
Болит! Поэтому я пью крепкие напитки.
Нет, я столько не выпиваю.
От натурального вина голова не болит. Болит только от консервантов в вине, или от избытка сульфидов в вине.
Если никто не бил, то не болит.
Если магазинного выпить, то будет болеть, а если своего домашнего, то хоть литрами пей, на утро голова болеть не будет.
ничего не болит, ибо ни разу не пил
Вероятно вы пили ординарное вино, то есть молодое. От него болит голова.
Голова болит от сивушных масел, левых спиртов (да-да, и изопропилового, из которого незамерзайку бодяжат!), альдегидов. Всё это - продукты брожения, а в вине они маскируются за фруктово-ягодными вкусами.
Нет, если пить натуральное вино, а не сомнительную бодягу, только цена отличается. Опять же, не стоит мешать и курить, когда пьешь, тогда на утро огурцом.