Напитки

Разливное пиво это шлак с водой размешанный ?

90% разливного - не лучше балктики. Делается по одним скандинавским технологиям. без варки и брожения. Просто газировка с запахом пива, не имеющая плотных веществ.
а есть очнеь приличные сорта.
Крафтовые пивоварни пиво продают и в кегах, их которых продавцы разливают. Дорого, сука!!!
а есть некоторые пивоварни в разных городах, которые варят настоящее пиво, хотя и не такое суперское, как хороший крафт, но вполне приемлимое. В каждом городе - свои, в Новосибирске я беру на разлив пиво пивоварни Батино. Примерно 90-100 рублей за литр. Когда денег не сильно много - это хороший выбор.
Да, стаут Бунин по 300 р за 0,33 л гораздо вкуснее, но часто не будешь.
Александра Петрова
Лучший ответ
пивной напиток
Разливно кеговое - это лучшее что от пива осталось.
Шлак - титки пластиковые по полтора литра.
Баночное и бутылочное где-то посредине.
G.
Gozel ......
не знаю мы если пьем нефильтрованое в банках офигенное
Где как
Дамира Сакиева
Я покупаю разливное непастеризованное в магазине при пивзаводе, свежак. На мой вкус, оно ни с одним бутылочным не сравнится. Небо и земля. В пользу разливного, естественно.
Разливное наоборот лучше
так как продают от брендовых
пивзаводов
а ты думал тебе пиво из дубовой бочки разливают? такое только и при коммунистах то и было
так смотря какое
конечно туда и нассать может кто угодно
У тебя не верное представление о поставках пива в том или ином виде.
При чём здесь порча пива?
Бывает и норм
Белочка^_^