Напитки
Чем лучше закусывать коньяк, если пить его в чистом виде?
Любые фрукты и ягоды хорошо подойдут, но не лимон, кислое сильно сбивает вкус, а это в коньяке самое главное, лучше что-то сладковатое взять, яблоки те же вот, но лучше конечно без закуски так правильнее!
Санек!... качественный коньяк не закусывают, его смакуют мелкими глоточками....
Светлана ****
+ + ++ +
Анна Гершман
Пока смакуешь 0,5 л маленькими глоточками, то можно и под стол со стула медленно сползти. А "на зуб что то бросить", так ещё и встать после сможешь. :о)
Я бы выбрал шоколад.
Дориана Смит
шоколад тёмный и горький?
пармежано и виноград
Запивать попробуй. Глотком спрайта, не больше ))
Виктория Сидорова
коньяк???? спрайтом???? это ужасно...
Закусывать - да чем угодно, на что у вас денег хватит : на "два кусочека колбаски у тебя лежали на столе", тамбовский окорок, хамон....
коньяк не водка. его не закусывают. его смакуют. можно подать рядом немного орешков и пару кубиков шоколада.
ничем, посмаковать
коньяк не водяра и не одеколон.
закусывать его не требуется, ибо вкус у него не такой мерзкий, что бы его перебивать надо.
Дистилляты вообще не емеют мерзкого вкуса и не надо закусывать ни виски, ни кальвалос, ни самогон. Можно лишь сделать резкий вдох носом, как выпьешь и поперекатывать на языке
закусывать его не требуется, ибо вкус у него не такой мерзкий, что бы его перебивать надо.
Дистилляты вообще не емеют мерзкого вкуса и не надо закусывать ни виски, ни кальвалос, ни самогон. Можно лишь сделать резкий вдох носом, как выпьешь и поперекатывать на языке
шашлычок под коньячок вкусно очень
Дориана Смит
да ну его, у меня изжога от него
Виноград
сыр, кофе, шоколад
Посмотри советы Василия Захарова на этот вопрос https://www.youtube.com/watch?v=FqcCupAohlY&t=343s он бармен, знает как-что. (прикрепление видео к ответу до сих пор не работает)
Горьким шоколадом
Фундук, миндаль, виноград, клубника, груша, сыр, курага, чернослив, финики, черная икра
Ну и классика-кофе, шоколад
Ну и классика-кофе, шоколад

Дориана Смит
а что это за коричневое посыпано, горячий шоколад?
Сырокопченые мясные продукты.
Сигарой.
лимончиком
хороший коньяк, именно коньяк а не бренди, идеально сочетается с выдержанными сырами, с хорошей сигарой, кофе по турецки.
Грузинские коньяки очень неплохо закусывать кусочком лимона посыпанного мелким сахаром и тонко молотым натуральным кофе -"Николашка", это называется..
Грузинские коньяки очень неплохо закусывать кусочком лимона посыпанного мелким сахаром и тонко молотым натуральным кофе -"Николашка", это называется..
честно-ничем, или хорошей сигарой
Дориана Смит
рад бы, только я не курящий, браток)
Елена Дорофеева
подумаешь, я 33 года курил и 10 как бросил, но я же не ору об этом на каждом углу, кстати к дыму абсолютно спокойно отношусь
салями
если в чистом - то ничем! логика, аднака... а ты че такой без логики? хряпнул уже чтоль?
Дориана Смит
так горьковато будет
С салом, картошкой и селёдкой
Дориана Смит
бля ну это же не водка тут важно оставить вкус!
Guliza Ismatova
:-)))))))
Похожие вопросы
- народ подскажите как пить абсент? в чистом виде яд. д. д.
- Можно ли пить вермут в чистом виде?
- Можно ли коньяк разводить водой? В чистом виде пить не могу
- Почему коньяк в отличие от виски почти невозможно пить в чистом виде, при одинаковых оборотах?
- Чем закусывать коньяк Не люблю пить и алкоголь идет сложно
- Чем вы любите закусывать коньяк?
- Как правильно пить коньяк? Купил коньяк, а пью как водку, залпом и охлаждённый, а это вроде не правильно
- Чем лучше закусывать коньяк?
- Кто придумал закусывать коньяк лимоном?
- Чем вы закусываете коньяк, шампанское и Каберне?