Напитки

Если добавить чай в водку, будет коньяк?

Да просто водки долбани и запей чаем
ЛІ
Ліда Ігнатенко
Лучший ответ
Нет!!!
Процесс выдержки коньячных спиртов длится не менее 30 месяцев, а возраст самых старых спиртов может составлять более 100 лет. Коньяк помещают в дубовые бочки, не имеющие металлических деталей, также запрещается использовать соединения на основе клея. Поэтому цена на настоящие дубовые бочки для коньяка очень высокая.
Для бочек годится дуб возрастом не менее 150 лет. Прежде чем использовать готовую бочку её нужно выдерживать на свежем воздухе в течение 5 лет.
Во время выдержки в бочках в коньячный спирт из древесины переходят вещества, формирующие цвет и аромат напитка. Бочки разрешено использовать многократно. За 50 лет выдержки крепость коньяка снижается с 71% до 46%, но сам спирт становится более темным и имеет неповторимый букет ароматов.
На последнем этапе в коньяк добавляют дистиллированную воду для регулировки крепости, сахар (максимум 3,5% от объема) для регулирования вкуса, карамель, чтобы придать коньяку насыщенный темный цвет. Напиток разливают в бутылки, наклеивают этикетки и он поступает в продажу.
в вашем опыте получится водка, разведенная чаем...
Лучше жжёный сахар в водку, больше коньяк напоминает.
спирточай
Конечно! 5-звёздочный!
Xxx Zet
Так раньше и бодяжили в СССР
Елена Булгаков
Валентина Матвеева Коньяк на заводах бодяжили сухим вином. Прекрасно помню уголовное дело по заводу "Самтрест", которое несколько лет тянулось, в начале 80-х годов, Ленинград. Там тоннами (декалитрами, если быть точным) коньяк бодяжили и разливали по бутылкам. Чаем это какой ни будь ханурик с ящиком проделывал.
Хеннесси
[P
[Оff Page] Anastasiya
Нет, но синька зло. В новостях один криминал от синьки
Именно это и продают в магазинах под названием коньяк.
Коньяк. С печки бряк.
Добавляй ее в пива.
Яна Егер
Спирт+ шампанское = "северное сияние"
Портвейн + сухое вино = "дерибенчик"
Водка + пиво = "Ёрш".
нет, коньяк это перегонка из вина
Если в воду добавить яду, это будет яд