Напитки

Какое вино лучше пить с жаренным филе морской рыбы.?

Вкусное, полусухое
Настя Хлыстова
Лучший ответ
Белое к рыбе, красное к мясу-это классика. Можете придумать что то свое может пивка?
белое
Catwoman Cats
Белое-сухое охлажденное.
К рыбе хороши кислые приправы, соответственно и вино, сухое или полусухое.
к рыбе подают белое сухое
Лампочка ))))))
Однозначно" Шеврон"!
Белое вино к рыбе подходит больше. Но нужно учитывать и ваши вкусовые пристрастия.
Шато Неф дю Пап!
Яна Юргина
С рыбой подают белое (иногда розовое) вино, а к мясу подходит красное.
Русскому человеку я могу предложить только водку (по братски)!!!
Нина =Nika=
Розовое сухое вино ...отлично сочетается с жареной рыбой.. . :)))
Диана Мурасова В инете прочла....просто выпендриться нужно....А так - белое сухое, и не охлажденное...
Как правило к рыбе подают Белое не марочное, а столовое вино! но все зависит от рыбы! например к тунцу могут подать и красное! да вообще, если честно, зачастую, эт просто, особенно в России, выпендреж! Этикет, все дела! А ведь только гурману подсилу раскрыть особенности вкусового сочетания! У нас даже не могут отличить полу-сладкое от сухого, а что уж говорить о сортах! Совиньон, Бордо, Шардоне, Пино гри и т. д. Так что пейте любое, какое вам больше нравится! Но самое полезное-это красное сухое! Кстати, неплохие красные сухие везутся нам из ЧИЛИ! =)))
Дарья Седых
белое наверное....
естественно белое
с рыбой, белое игристое типа PROSECCO DI VALDOBIADENE,или же VERMENTNO DI GALLURA,или FIANO DI AVELLINO,GRECO DI TUFO,VESUVIO LACRYMA CHRISTI...множество итальянских вин мне по-душе...
Polia Arnaut
Белое.
Во-первых, если по-серьёзному, то зависит от рыбы, а так, скорее всего, белое) )
Во-вторых.. . хочу вкусНЯКУ!!!. (хнык)
@@@ Iness @@@
Однозначно - белое)
Французы рекомендуют пить под рыбу такое же вино, в каком она готовилась (общее правило).
мне по хрену кауюрыбу с каким вином жрать
этомоемнение
определённо цвет вина не имеет никакого значения, зависит вкус... а вкусы как говориться у всех разные... и не нужно привязываться к правилам... выбирай то что нравится твоей любимой...
S*
Salta.. *)
Мартини
красное.
Под рыбу тока белое
Маша Барбон
красное с красным, белое с белым. КОНЕЧНО БЕЛОЕ!! ! =)
Ольга В.
К рыбе - белое вино, к мясу - красное.
Конечно же белое полусухое!!!
Сухое белое
Неважно какое пить, главное с красивой девушкой )))
Не важно какое, вино, главное чтобы не перебивало вкус рыбы, а лишь улучало его.
не знаю... я щас пью белое... так что белое)))))
Dasa Bezussova
а это смотря вино какой страны Вы предпочитаете пить в данное время суток?!
Белое
Akinai Chomoeva
Лучше белое. С водочкой тоже хорошо.
Олег так что сказат вт ей самой виднее кто может каму посоветоват .
Aktilek Shalkarova
Наталья Никитина Ни ХРчего не понял.
Скорее белое
Белое, полусухое!
Желаельно белое, но в некоторых случаях на вкус любителя можно и красное, а можно и шампанское, мартини, вообщем что вашей душеньки угодно!!!
Кто какое любит, по вкусу....