Напитки

Выпивохи есть? Вы как пьёте, тупо алко или кушаете?

Я алкоголь воспринимаю как пищу. Я люблю вино, коньяк, хорошую водку. Один косяк, я рабу пью с красным вином, вместо белого. Просто не люблю белое. Я поражаюсь тем кто пьёт дешмань с кириешками. Пиво я люблю, но не пью. У меня от пива почему-то понос.
Я пью алкоголь как лимонадик
Elnura Janboeva
Лучший ответ
Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...
я не кушаю с младеньцества.
Я как нормальный человек - ЕМ.
если я пью свой самогон, то не закусываю. Но и не пью стканами. Мне не надо нажраться как свинье. Я выпиваю грамм 30-50. кровь разогнать. и достаточно. Потом можно и поесть, а можно и не есть.
Екатерина Лучко кто поверит-то теперь, что не ужираешься)) Свой самогон? Ты говорил, что есть змеевик, но не гнал ни разу)) а теперь - СВОЙ САМОГОН появился
Поджелудочная хереет.
Залия Исаева
Мне достаточно чипсов!
Jeffree Grunge
Gm. пью красное вино по бокалу в день, как врачи сказали
Пью всё, кроме одеколона и незамерзайки.
Закусываю хорошей закусью
Пью неделями....
Пью всегда только водку (по 4-6 дней - меньше не получается и больше тоже, примерно по литру в сутки) раза 3 в год. Ну, иногда бывает начинаю с нескольких бутылок пива в охотку. Закусываю иногда копчёностями, консервами.. И всегда запиваю или соком или чаем остывшим или просто водой. Ну а так, дней 5 пока пью и отхожу вообще ничего не ем. Не лезет и не охота. Я алкоголик. Раньше, лет 10-12 назад ещё мог просто попить пивка (бутылочек 8) и лечь спать. Не уходя в запой. Сейчас нет. У меня ещё психическое расстройство, всё время, что не бухаю пью разные комбинации препаратов (АДы, нейролептики, транки). Это как-то и сдерживает. Так бы наверное почаще пил (хотя на почаще денег нет особо).
Medet + Mikow
Понос от пива значит с желудком проблемы .Хотя если 5 литров и у меня будет понос )
...нада соблюдать культуру пития, щящлик-мащлик, мяса-щмяса!!! Кюшать НАДА КАДА БУХАЕШ !!!
если очень часто пьете, то потом могут быть проблемы посерьезнее поноса, полисорб хотя бы периодически пропивайте чтобы организм чистить
На днях услышала информацию, что надо либо пить, либо есть. Потому что печень одновременно не справляется с алкоголем и едой (ну если это не овсянка на воде). Жизнь прожита зря.
Ангел Люсико
Medet + Mikow Фига се. То-то у меня организм еду не требует, когда водку жру - соображает, что не надо ему в этот момент.
Хороший самогон
Короче, боярышник решает всё, да и стоит дёшево. Работает быстро и эффективно