Напитки

Если вы пьете из алко самогон раз день рюмку ... вам это вредит?)

Тут нет определённости, можно спиться - это плохо. Но если нет другого варианта расслабиться - можно сдохнуть от стресса и его последствий. Всё индивидуально. Но когда выпиваешь две рюмки с борщём и ты вообще их не ощущаешь "шум в голове - расслабон" то "нахера" ? Я так думаю.
Людмила Илиади
Лучший ответ
так только алконавты пьют. каждый день
совсем не пью более 15 лет и нормально себя чувствую
Помогает.
Татьяна Белова
Смотря какого самогона. Если крепачку, рюмку, то это как полпузыря засандалил, обычной водовки :)
Я абсолютно трезвый человек, алкоголь не пью, поэтому мне ничего не вредит.
Да, это глупо, лучше раз в неделю но бутылку
Наталья Зюзько
Не живётся людям на белом свете! Надо сигареты, пиво, водку закачивать в себя пока здоровье есть. Лечиться и подыхать в мучениях потом будем, когда-нибудь. А теперь придумали ещё и электронными сигаретами головы дурить и легкие травить! Вот зачем это дерьмо в себя вливать? Чтобы голову задурить? И ещё спрашиваешь о вреде! Знаешь, что пользы нет! А нормальную жизнь не пробовал начать? Спортом заняться, учиться, сделать что-то нужное для себя и других?
Вета *****
Просто Я Вредные привычки-это личное дело каждого. Зигмунд Фрейд тоже был курильщиком, как и Уинстон Черчиль(выпивал каждый вечер по бутыли скотча). Тоже и Муслим Магамаев, курил сигареты всю свою жизнь и красиво пел. Александр Абдулов как секс-символ того времени, тоже дымил как паровоз. Виктор Цой, Владимир Высоцкий, Барак Обама, Арнольд Шварцнеггер, Марк Твен(он кстати много пил). Мадонна-красавица с сигарой и алкашка, Ангела Меркель-любила вино, курила по две пачки.

Я могу дальше перечислять, но факт остается фактом-вредные привычки сугубо личны для каждого и делают людей теми, кем они есть на самом деле. Я бы даже сказал, что идея "давать разрешение, курить, пить, колоться и шмалить надо тем, кто это заслужил"-просто идеальна. Если у человека нет ничего за душой-нефиг шмалить и бухать
Вета ***** Вредные привычки это совсем не личное дело каждого! Если бы они курили в противогазах, пили алкоголь сидя в ямах-одиночках, не задевая жизнь окружающих, не заставляя близких и дальних дышать их дымом, прятать детей и себя от пьяных выходок. А они же лезут к людям!
ДА- ПОНОС
Нет
Но рюмкой не отделаешься
Каришка Лунина
Дело в том, что самогон-на то и самогон, чтобы сделать чистяк-надо перегонять до тех пор, пока не будет отношение перегонки самогона к бренди 5:2 или 4:1. Хвостов много, масел много, излишек много. Притом гнать надо бодягу пару раз....то есть пока из трубки не вытечет все 3 литра, надо гнать и гнать.
Самогон может быть нормальным, если он сделан на основе фрукта или трав(Типа Сливовица, Траварица, Гроздова Ракия). Да, ракия-самогон, но он всегда фруктовый, сладкий, чуть горковатый, со своим основным вкусом, а не просто беленькая с запахом севухи.
Самогону для разгону раз в день не повредит)
к алкоголизму приведет