Напитки
Какое молоко вам лучше некуда - простое или топлёное
Я не пью молоко, удел многих городских. Но Можайское без проблем (большая редкость для меня), или могу деревенского стакан, больше уже много.
Наталья Дригайловская
можайское я тоже любила в детстве очень. В стеклянных бутылках. Оно и у вас есть?
Нина Мирошниченко
Я много езжу по стране, если бывает случай на можайское молоко и вологодское масло, пользую его.
пастеризованное пью простое . топлёное могу выпить очень редко
Молочка -не моё , но натуральное молоко топлёное в жару можно выпить .
С девства не пью молока …у меня от него кишки крутит))
а я вот топленого настоящего давненько не пила, а магазинное не такое, как мне запомнилось из детства. а так, я любое люблю. дайте два)
Наталья Дригайловская
А я застала в печке в кувшинах с коричневой ПРИГАРОЧКОЙ сверху. И все пригарки мне отдавали. И примета в деревне была - кто любит пригарки, свадьба будет дождливая. У меня не сбылось) Так что, фигня эти все приметы)
лучше некуда
и молоко, и масло - в топленом виде
Топлёное

Ну, конечно топлёное! Вкуснее же! А для кофе беру стерилизованное Белорусское. Банка похожа на сгущёнку. Видала? Швондер пил токмо такое!
Простое, мне ненравится топленое. Хотя изтмолочки я чаще пью кефир
Лучше бы топленое, и пожирнее.
топленое а лучше сливки
простое козье
Растительное
Не какое=) С молочных только топленое масло в обиходе=)
Люблю молоко любое.
Простое, цельное
настоящее топленое из чугунка, из русской печки-оно кстати прекрасно идет с гречневой кашей, а простое деревенское молоко из простого керамического глечика, прямо из погреба, не из 3-литровой банки а именно из кувшина керамического
Наталья Дригайловская
ну вот видишь. А чё ты крысишЪся на меня вечно? Ты злой чтоле?
Наталья Сущева
это ты злая и молоко надо цедить из подойника
Топлёное - вкусненькое.... но, покупаю обычно простое
Несколько лет назад получилось невольно приготовить топленое молоко. Поставила кипятить молоко, забыла о нем и ушла на работу. Пришла домой, а там запах такой молочный приятный и где-то пол литра коричневого молока томится в кастрюле (было 3!). Но... оно было очень вкусным...
Топлёное.
Фрутоняня с печеньем
дайте оба) люблю молоко, особенно топленое, и для меня молоко незаменимый продукт в плане пользы
покупаю обычно 2,5 или 3,2 % жирности
Никакое. Не пью молоко, только кисломолочные продукты люблю.