Напитки

Компоты из чего делаете?)))

Я сейчас в компот из диких яблок добавил отвара (корень лопуха + корень малины + листья облепихи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Шпинёва
В этом году закрутила летом компот из: абрикоса+клубники=черной смородины+яблок. Зимой ещё варю из свежих яблок и замороженной ежевики. В прошлом году вишня+абрикос+клубника. Но в этом году не урожай вишни, увы ((
Елена Покидова
Лучший ответ
только из плодов. листья и корни не добавляю. яблоки, вишня, слива, черноплодка, калина, черешня, клубника, смородина красная и черная, крыжовник, груша, ирга. облепиху не люблю.
это у Вас не ранетки разве? я компоты на зиму закатываю из того, что на участке созрело. яблочный, яблочный с корицей или анисом, яблочный с имбирем, из красной смородины и из черной, раньше варила из сливы, но что-то он не идет. в этом году сварила из клубники, из изабеллы и из вишни.
что выросло свое на участке.. ягоды, слива (и то, если остались свободные банки, не занятые огурцами).... яблоки обычно идут на сок
Ирина Кулеш
Сроду никаких компотов не варила ...
Ludmila Bolotova
ни разу. В школе тока пила. И у бабки в деревне вишнёвый концентрированный, фуу (там просто вишен много было у нас в огороде)
А я сегодня сварила из яблок и зёрен граната ( такой кислючий попался, что ужас!).
А ещё люблю вишнёвый компот и клюквенный морс
яблоки
яблоки и груша
сухофрукты
Zhansaya Zhanataeva
Дарья Шпинёва Ну ты прям тигрица...
Из корней картошки
Из фруктов, ягод. Летом из свежих, зимой из замороженных, сушенных.
ІК
Інна Когут
Дикие яблоки, персики, вишня, брусника, груша, терн)
Самый любимый - из вишни, а так любой фрукт, растущий у нас, подойдёт.
А я както в сливовый чеснока добавил, - ничего, вкусно получилось. )
Из свежих яблок и ягод, добавляю немного мяты и лимонной травы .. Чаще не компоты делаю, а настои . Кипятком заливаю фрукты с травами и через время можно употреблять ...
Дарья Шпинёва Я также))))
Вишня.
яблоки