Напитки

Помогите как заварить готовый чай улун

Купил готовый чай улун, а инструкция на японском и непонятно что делать. Кто разбирается, помогите!
залей водой 80 градусов
Ольга Петрович
Лучший ответ
Галина Корнева там много разных пакетиков, откуда мне знать в каком порядке их высыпать
Окатите ёмкость, в которой будете заваривать чай,, кипятком. Насыпьте туда необходимое количество чая, залейте водой 80-85 градусов, дайте настояться пару минут, слейте первую воду и опять залейте и настаиваете пару минут
80 градусов - это когда со дна чайника начинают подниматься маленькие пузырьки.
Ксения Цыганок
Его нужно заваривать обычно.
Юлия Харисова
Заваривайте как обычно! Можно добавить молока, если любите...
Натали Фомина
У меня был в золотых таблетках одну таблетку ломал пополам и заливал поллитром кипятка чай очень вкусный и п бьется отлично без сахара. Пол таблетки пресованного это где-то две чайных ложки молотого
ароматизированый ...гринфилд похож по насыщенности ароматизатора
Положите в стакан, залейте кипятком. Можно раза 2-3 заваривать. Вторая заварка лучшая.
Обычно улун заваривается при температуре 80градусов
Valida Pashaeva
90 градусов плесни
Lana B
Айнура Ермухамбетова Я тебе тип секрета расскажу который как мне кажется тебя касается. Я тогда о Ксю твоей не знала. Снится мне сон. Будто я лечу с высотки и падаю на асфальт спиной, кровь из носа или изо рта не вспомню уж точно.. Не могу пошевелиться и подо мной как дыра. Рядом мужчина звонит в скорую прямо надо мной и я просыпаюсь. Потом ты мне рассказал о Ксю буквально месяца наверное не прошло, я чуть не поседела. Был у меня такой эпизод в жизни я хотела прыгать в свой день рождения. Сидела на балконе, начала перелазить наружу и пока тупила услышала открывающуюся дверь и быстро в комнату обратно почему то, а не вниз. Хотя вполне могла вниз.
заварить как обычно
Китай)
Взять немножечко укропу,
Сунь туда кошачью жoпy,
Тараканьи лапки,
Сикeль старой бабки,
Один носок,
Пиз-ды кусок,
Ведро воды
И x-y-й туды.
На медленном огне варить,
И заклинанье говорить.
Снимать ложкой пенку,
Биться головой о стенку,
Охапка дров -
И чай готов!
Наталья Глухова Все готовое надо заливать кипятком
обдать кипятком емкость
залить только начинающую закипать воду в чай
и тут же слить ее
залить новой водой ненадолго чай
затеем слить его в другую емкость и пить
чай можно запаривать еще несколько раз
...
Уже сколько раз замечанию, многие бояться обращения с китайским чаем, то как правильно заварить, а можно ли передерживать заварку) Не знаю, как вы, но я его завариваю, как и обычный, вот кстати на вторую заварку не знала, возьму на заметку. Самой нравится вся категория чая Улун , остановился на парочке сортов, которые хорошо зашла моей семье, остальные скажем так, на любителя.
Ян Фицо
Спроси у чайников
Ольга О