Напитки

Если я куплю коньяк, открою его, и не поставлю в холодильник, испортиться ли он?

Долго ли проживёт закрытый коньяк?
Moldir Acetova
кони живут до 30 лет при должном уходе
Машуля Зайцева
Лучший ответ
Нет, главное пробкой плотно закрой
Karina Yankovskaya
Анастасия Елизарова я держал несколько дней, и он у меня выветрился. и стал пятилетний чувствоваться от силы как трехлетка, и с каждым днём всё нежнее и нежнее
Karina Yankovskaya Пробка значит плохая
В барче, а не в холодильник, закрьiтьiй простоит годьi.
Vera Slezskaya
Коньяк в холодильник не ставят. Холодный коньяк очень противный!
Закрутить то нужно его все равно
Проживет до конца срока годности
Просто в холодильнике ему лучше по температурным показаниям он вкуснее будет употребляться
+5-10 для него в самый раз
Коньяк принято принимать комнатной температуры, немного согревая в руке. Так что без холодильника он будет чувствовать себя прекрасно .
Акжол Мусаева
Глупо тратить деньги на ядовитую смесь, которая разрушает все внутренние органы. На праздниках человек не отрезает себе ухо или мизинец. Даже мизинец жалко. А разрушать печень, почки, поджелудочную, мозг не жалко. Мозг пьющего человека, страшен: извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Кора мозга напоминает землю после того, как на неё сбросили бомбы, вся в воронках. Более того, после каждой рюмки тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец.
Елена Комарова
не испортится
---
и год простоит и больше
Коньяк в холодильнике не хранят. Держать надо закрытым и на виду, чтобы долго не простоял.
Олеся Савицкая
коньяк на полке с посудой храните
В холодильник - не надо
Спирт имеет свойство испаряться, так что желательно держать его закрытым (в любых условиях предела разумного) - это с точки зрения химии :)