Напитки
Заварила заварки больше чем надо. Поставила в холодильник, на сл. день достаю а она мутная
не могу понять, она пропала? хотя даже подморозилась на верхней полке. Что за мутняк, я пить боюсь теперь
Заварку нельзя хранить .Ее выпивают в течении 10 минут.
нет
не пропала
просто очень густая да ещё и охлаждённая
как концентрат
не пропала
как концентрат
может такое\. норм
пока Вы будете пить не чай, а "заварку"-так и будет. Для Вас-нормально.
Есть люди, которые заваривают "заварку" сразу на неделю, и пьют-пока плесень не появится
Но жизнь такого качества-это путь к деградации
Вот странно как-то получается Если натуральный чай мутнеет то называют его ядом а то что продают в бутылках даже на солнце не портится все его пьют и нахваливают может быть у них у всех проблемы с головой Не волнуйтесь разводите пейте и не верьте во всякую чушь которую придумали чтобы заработать деньги
заварка при комнатной температуре сутки прекрасно себя чувствует
у меня тоже мутнее, когда слишком крепкую завариваю. вот в холодильник ставить ни разу не догадалась. ))
Без паники. Это как-раз-то и нормально!
свежезаваренный чай подобен бальзаму, остывший чай - укусу змеи. его пить надо в течении 20 мин., не больше.
полей этой заваркой цветы, только разведи водой. А себе завари свежего чайку. если надумаешь хранить заварку, оставляй на столе. а еще лучше укутай во что-нить, чтоб как можно медленней остывала. Пока она теплая она пригодна для питья, когда остыла - нет. (отравления не будет, но и пользы никакой, а удовольствия тем более)
В итоге не плохое удобрение для комнатных цветов.
это чифирчик летний вариант
это нормально