Напитки
Поделитесь рецептом вкусного какао
а я вот именно Варю какао, а не заливаю кипятком, так оно более насыщенный вкус приобретает. 2 ложки на чашку, все в турку, немного соли и сахара и после закипания минуту на минимальном нагреве держу, помешивая, затем даю постоять и отцеживаю в чашку, туда же или подогретое молоко или сливки. сахар не часто, но кладу
с добавкой сливок и шоколада
Не умеют люди какао готовить.))
Положить в чашку чайную ложку порошка какао (никакой не "Несквик" там, а натуральный "Золотой Ярлык"), размешать с двумя ложками сахара (можно коричневого). Залить кипятком из чайника так, чтобы вода была выше порошка на палец, хорошо перемешать. Когда растворится, долить чашку до верха заранее подогретыми сливками (не ниже 33 процентов). Еще раз перемешать и пить.))
Несквик в горячем молоке. (Некоторые в холодном любят)
Молоко вода 50\50
Кардамон
Сахар
Ваниль
Кардамон
Сахар
Ваниль
Какао какао ко ко ко
Пару ложек сгущёнки там размешать и запивать этой какавой малиновое варенье.
сам порошок должен быть вкусный, я финское беру
Любое какао готовят на молоке. А, вот, специи... да... Вас наверное интересуют, рецепты какао - коктейлей? В какао - коктейли добавляют вишневый сок, и взбитый яичный желток... мед... специи... мороженое... корица...
Добавляешь какао в горячее молоко и пьешь и вкусно
листья коки высушиваются, измельчаются и смешиваются со спиртом (либо бензином и керосином);
далее раствор нагревается и охлаждается для очищения его от примесей;
для получения алкалоида из этого раствора используются кислотные смеси;
полученное вещество обрабатывается керосином, вследствие чего вырабатывается влажная масса (паста) из кристаллов наркотика;
эту пасту обрабатывают спиртом и серной кислотой, получая вещество, на 60% состоящее из чистого кокаина и называемое «крэк», который можно курить;
а дальше крек преобразовывается в химическую соль, более чистое соединение, которое не теряет свойств в течение длительного времени, кроме того его можно растворять в воде для инъекций.
со сгущёнкой
Берем сначало укропу, потом кошачью жопу, двадцать пять картошек 17 ма##овошек, ведро воды и какао туды, ахапку дров и какао готов
Инна Ким
))))
1 ложку какао, 2 ложки сахара, пол стакана кипяченой воды и пол стакана холодного молока.