Напитки
А вы помните, во времена ссср, стояли на всех вокзалах москвы, да и в центре, киоски с разливной пепси-колой и фантой,
Вот в бутылке помню 45 копеек, а сколько стоила разливная не 30 копеек стакан?
было дело. потом пошли в пластиковых бутылках, вот отрывались тогда газировкой по 1.5-2 литра.
что-то не помню такого
К сожалению видел только эти пустые палатки
Везде по разному !
Не помню. Я по вокзалам не лазила, в школе тогда училась и тусовались на красной площади и в кремле с Катькой подругой. У нас пацаны были с кремлёвского полка с синими погонами ГБ, Валера и Олег. Они всё время стояли у мавзолея Ленина в почётном карауле. Ну и мы рядом конечно, мы же их девушки были)) Мы стояли среди туристов и ждали, когда они сменятся, чтобы пойти гулять с ними в УВАЛ. Для этого нам надо было на КПП писать заявление, там так всё сложно устроено...
Эмель Нагаева
и что, у бедного солдатика из кремлевского полка не хватало денег на фанту? не верю они за вредность получали больше нашего
не Пи***и.. был квас и газировка.
не было такого- газировка с сиропом и без- никаких фант и пепси в автоматах
Эмель Нагаева
вы что в москве никогда не были? на ленинградском вокзале, если встать спиной к памятнику с двух сторон киоски, с пепси-колой и фантой,, и там же бутерброды с колбасой копченой
Эмель Нагаева
и чего на невском не было таких киосков и в пулково и на московском проспекте--хватит врать-то
на разлив не помню.
возможно было - полагаю кооперативщики
бодяжили непонятно что.
возможно было - полагаю кооперативщики
бодяжили непонятно что.
Не заметил, что там все пьют из бутылок?
У нас тогда газировку продавали крем сода натуральную из сиропа сахарный такой сироп и бутылки как для пива темное стекло стеклянные
Не видела никогда. Лимонад в стеклянных поллитровках помню, автоматы с газировкой (не знаю, работали они или нет, никто возле них не пил, может, сломаны были) -помню. А пепси и кола-даже слов таких не знала.
помню... конечно но это примерно с 1983 г.., а так были автоматы с газировкой за 1 и 3 к.
Эмель Нагаева
ну хоть у кого-то память не отшибло
Папа был в командировке в 70х годах, привозил эти бумажные красивые стаканчики, 4 штуки пил 4 стакана
не было такого, Москва, а надпись это просто реклама.
Капитолина ********
В 1978 году покупал 45 копеек.
Разливного не было. На фотографии видно, как люди пьют из бутылки и на прилавке стоят пустые.
Была фанта в аэропортах
Нет. Спб. Ленинград. Не надо фантазий
Мой папа рассказывал, что они могли купить бутылку лимонада, потом эту бутылку сдать и купить на полученные деньги какую-нибудь булочку или что-то типа того.
Валентина Карпенко
Да-было такое. А если взять 2 бутылки лимонада - выпить и сдать назад тару-то получал ещё 1 бутылку бесплатно !!!