Напитки
в хорошей компании "за воротник" сколько сможете принять-?
в хорошей компании и принимается хорошо - и зависит чисто от индивидуальных способностей и вместимости
Принять то можно много. Только как потом удержать.
Максимум- два бокала вина, или если крепкий напиток- то 2 рюмки. И то если уговаривать начнут и не отстанут.. .
А так, только видимость создаю что выпиваю. Не люблю состояние "подшофе".
Для соблюдения приличий одну, для показа уважения три, а когда тебя втягивают в преступный замысел до упора.
как карты лягут...
Бутылки полторы шампанского. Это если всю ночь сидеть))
ну если в хорошей.. .
скока - не знаю! но долго! ) дело ведь не в количестве?)
Только чашечку кофе, я не пью.. . 8-|
0,5 водки
Алкоголь - это яд и наркотик! В ХОРОШЕЙ компании умных людей выпивать не будут.
да скоко угодно, если компания и правда хорошая))))))))
100 грамм хорошего мягкого коньяка.
Литр водочки как дети в школу пойдет, а дальше по обстоятельствам.
что то даже стыдно стало писать что могу выпить мнооого пива
0,321 л водки, больше не смогу =)
Для компании и/или хозяина важно, чтобы все гости были на одной волне. Для поддержки ОБЩЕГО хорошего настроения и, так сказать, для Взаимопонимания - рюмку принять желательно - чтобы не оказаться не в теме.
Я так считаю. Пью редко.. . Извините: Часто, но мало
Хотя и выражение "у трезвых людей не много идей" считаю частично оправданным