Напитки

Сколько надо выпить воды при похмелье, чтобы прошло всё и перестало хотеться пить?

много и отмокнуть в ванной - кожа самый большой выделительный орган человека
Мария Устьянцева
Лучший ответ
Кружку чая с сахаром и имбирем
Айнаш Жунусова
нисколько .это мозг дает сигнал
Ангелина Сахпазиди Сколько времени надо чтоб прошло?
интоксикация водой не лечится, увы
Алина Горнович
Валентина Баленова алкоголь обезвоживает организм, поэтому и хочется пить
Организму нужны электролиты, а не просто вода. Жажда именно от того, что организм не может найти нужное количество электролитов в обычной воде.
Поэтому, при похмелье лучше пить негазированную минералку, холодные компоты, морсы, рассолы. Арбузы сейчас. Этим вы очень легко утолите жажду.
1 сентября отмечали?)))
вода не поможет только газ. вода Фанта, Швебс)))
Ангелина Сахпазиди Янка ты секси)
Соли надо пить. Весьма неплохо подходит капустный рассол. Можно регидрона с повареной солью развести.
полтора литра
как на утро рвотный рефлекс то остерегайся инсульта
Водой организьм не обманешь, хряпни 250 водочки и спать ложись. Самый эффективный способ - это проспать похмелье.
вы гормональный инвалид? (алкогольная зависимость)
как можно меньше, дольше похмелье, дольше до следующей пьянки
Юлия Черкашина
В твоём кишечнике в то время пока ты пьёшь воду продолжается поступление в твой организм токсинов. Догадаешься что нужно сделать?
L™
Lolita ™
Не менее 2 л - если это отравление алкоголем, для промывания желудка.
Оксана Лепшая
Медленно выпить стакан воды с добавлением ч. ложки сахара и¼ ч. ложки соли.
пффф
ахаха
Atlas Abbasova
Здравствуйте!
100 грамов холодненькой водочки.... соленый огурчик с черным хлебушком.... можно вдогонку послать кусочек соленой селёдочки... Закурить!... Срочно закурить... У-у-у Лепота!!!.
... Здоровья Вам! Удачи в делах! Кот Базилио.
Ямохина Мария
Ангелина Сахпазиди Нет. это опять пьянка, надо пить воду или чай. ну или кефир
Есентуки очень хорошо помогает при похмелье.
Пару кружек чая с сахаром выпей.
Помимо воды еще и Смектит-Плюс выпейте. От похмелья отличное средство! Муж только им и спасается.
You долбоеб