Есть люди, которые закодированы от алкоголя, а пивка хочется.
Водители за рулем, в жаркий день с удовольствием пьют
Напитки
Зачем делают безалкогольное пиво?
чтоб хоть как то сократить алкоголизм.
А водителям тоже хочется бухнуть! Это практически для них, или для бестолковых подростоков!
А зачем масло без холестерина, кофе без кофеина, осталось водяру безалкогольную замутить. Налить воды из под крана, приляпать этикетку, толкнуть рекламу и богатей - не хочу!!! -))
чтоб водилам было не так обидно
Чтобы тем, кто за рулем, не было обидно.
Чтобы приучить непьющих сначала к алкогольному пиву, а затем к водке и др. алкнапиткам. Во имя прибыли многие согласны взорвать Землю.
Пиво- это напиток, содержащий очень много витаминов, в частности группы "В",который необходим для нервной системы.
А долеко не всем можно употреблять алкоголь из-за профессии или болезни. Вот и выход - безалкоголнгое пиво.
Чтобы люди привыкали к безалкогольному чем алкогольному
чтобы вопросов меньше задавали
По всей вероятности, чтобы вытянуть с потребителя побольше денег, а по сути это абсурд - еще бы безалкогольную водку выпустили, без табачные сигареты, журналы без текста и сто в гору, что и это будут покупать! Все это брат делается, чтобы нас с тобой ошкурить!!!
Чтобы в платных туалетах была выручка и ходили трезвые.
Это все производители резиновых женщин изголяются!:)
Для прикола!
чтоб было с чего начать на пути к резиновой женщине!)))))))))
это первый шаг к резиновым телкам)))))
Издеваются!!!!
Нада-же какое то разнообразие ( алкогольное и безалкогольное).
Чтобы не пьянели!!!)) И невредили здоровью!
Чтобы задавали такие вопросы, на которые нет ответа!
чтобы пить