Напитки

Новый «коктейльный» виски от Glenmorangie

Товарищи, а вот кто что знает про X by Glenmorangie? Я тут увидела в баре спецменю коктейлей на основе этого «икса». Заинтересовалась, что за виски такой, полезла на официальный сайт Гленморанджа – ну там, понятно, всякое бла-бла о том, какой крутой и вкусный. А кто-то пил его, может поделиться ощущениями?
простой виски. сладковатый с нотами апельсина, груши, ванили, меда, шоколада.
лично мне не нравится. предпочитаю The Quinta Ruban марки Glenmorangie, 14 лет
Anastasia Malikova
Лучший ответ
это виски
Почитала комментарии, покопалась в гугле и поняла – хочу пробовать! Еще и сестра говорит, что ей очень зашел этот «Икс» в лимонадном миксе (грушевом). Цитирую: «На свежем воздухе особенно круто, с друзьями на даче распробовала». Ну прямо заинтриговала.
Гуля К.,
Ну кому как, конечно, мне зашло. X by Glenmorangie – да, попадался. В первый раз, честно скажу, не распробовал, сильно много сока было. Потом уже попробовал яблочный коктейль, с фрешем и соком лайма. Вот это просто +1000 ко вкусу!! Сочетание просто магическое.
Очень вкусный, подтверждаю. X Glenmorangie – это такая штучка, которая похожа на сказку про Золушку. Сначала вроде ничего особенного, ну да, ароматная, ну грушей пахнет. Но после первого глотка… Бах! И во рту прямо что-то кондитерское. Надо только не торопиться, и первый раз лучше попробовать безо всего. Но только в первый! Он реально коктейльный, с ним даже обычный виски-тоник интересно играет.
Купил недавно для домашних коктейлей этот Glenmorangie Х, ну и еще несколько разных. Заметил, что его больше всех остальных уходит, быстрее кончается. Опрос показал, что гостям нравится именно Гленморанджи. Говорят, он приятный. Не могу с этим поспорить, самому тоже нравится.