Напитки

Как влияет на вас чай, а как кофе?

Я люблю больше чай он меня успокаивает ну и очень подходит под конфеты и сладости и кофе я тоже люблю оно имеет очень странный вкус но зато бодрит но если очень хочу спать то не помогает
Марина Гайтер
Лучший ответ
Чай вкусен. настроение хорошее. кофе пью летом когда падает давление. поднимает .в целом кофе не люблю, запах неприятен
положительно
Да никак, а водочка влияет!
Кофе почти не пью, очень редко. И не люблю его за горький вкус!
А вот чая у меня какого только нет. Всякий разный... чёрный, белый, красный... зелёный... фруктовый, ягодный, травяной, цветочный...
Чтобы при помощи чая получать какие-нибудь эффекты, типа возбуждения или торможения, его нужно правильно заваривать уметь.
Хорошо,
люблю тепленькое попить, особенно в холодное время)))
В плане бодрости - никак.
Никак. Просто люблю крепкий чай без сахара, кофе без сахара иногда со сливками) вкусно и всё
Выпил и выпил
Чай никак не влияет, хоть и люблю его. Кофе даёт небольшой прилив энергии, повышает работоспособность и настроение
Чай не пью, а кофе обожаю . Я кофеман, для меня это просто удовольствие :-)
Натали.. Дуган..
Тоже положительно!
И не важно какой, в пакетиках или рассыпной, ваще пох.
Чай (фруктовый) + крутой кипиток + лимон (обязательно) + имбирь + мёд.
Завариваю не менее 7-10 минут. При такой выдержке, заварка раскрывает свой самый максимальный вкус!
Лидия ********
Зеоеный чай тонизирует, кофе раздражает.
Раньше перло сейчас уже нет... видимо я победил чай и кофе... и теперь уже и не пью... смысла нету... как воду гоняешь а эффекта ноль
Zwetana Zwety
Кофе - второе дыхание
От кофе я становлюсь бодрой, а чай успокаивает. Хотя наверное это самовнушение так работает)
Псих† .
Чай не пьешь, откуда сила будет?