Напитки

Сколько вам обычно надо пива, чтобы и нормальное настроение было, и чтобы завтра плохо не было? Ну вечер хорошо провести

Я вот могу выпить 1 бутылку 0,5 - и даже охмелеть немного. Лучше как бы грамм 750, то есть 2 маленьких по 0,33 - самое оно. Если выпью больше, то пьянее не буду, но на утро и во рту плохо, и эмоциональное состояние, как будто кого-то убил... И так может быть дня 2. Вообще максимум 2-2,5 литра, чтобы адекватно потом работать на следующий день.

А у вас какая норма?
Это от компании зависит, а не от количества
Татьяна Страхова
Лучший ответ
Китайское рисовое Харбин. 1 бутылка 0.7
Lenuta Cuciurca
пары бутылок выше крыши. Покупаю две, а выпить могу и одну с грехом пополам )
Assel Kitakpayeva Это если покушать хорошо, то тогда и одной хватит)) А так, если из еды только одна сушенная рыба, то можно и 2-3 литра выжрать, а потом думать, зачем я это сделал. А если кто-то еще под руку тявкает, мол, ты что, опять пить начал... так это вообще мне, как красная тряпка для быка. Чтобы успокоиться, могу и в запой впасть. Хотя, когда начинаешь зарабатывать деньги покупать какие-то игрушки для взрослых мальчиков, то нахрен это пиво не упало. Вот сейчас ремонт делаю, а там сварка, электрика, декор... Осталось купить авто или мото и отправиться в путешествие. Вот тогда я вообще забуду и про сигареты, и про алкашку, ибо я когда занят, то мне все пофигу))
Если захотелось пива, то иду в магазин, беру "полторашку" "Медведя" и рыбу холодного копчения (сёмгу, например). Сижу и отдыхаю.
Алеся Гуцу
Assel Kitakpayeva Я тоже медведя люблю))
6 по 0,5
на целый день летом.
2 литра это на 1 зуб.
Assel Kitakpayeva Я вчера выжрал 2,5 литра под рыбку. Сегодня поправил здоровье, уже 1,5 ушло. Думаю, еще 0,5 возьму. Но все равно чувствую себя алкашом.
Cветлана Фонарикова 2 литра пива это разве бухать? 2 литра это лишь разминка.
ноль
Практически не пью.
С довольствием выпиваю только первый стакан. А дальше пью как воду. Поэтому пиво пью редко.
вообще не любитель пива, могу пригубить в компании... предпочитаю вино легкое
Olga Kurilenko
не пью пиво
Где вы пиво увидели? Его давно нет. Не хотят люди нормально жить! Надо обязательно голову дурить пивом, куревом, вейпами, наркотиками. А себя спроси зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, музыка, наука, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь! Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока, подсластитель Е950, патока крахмальная и т. п. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека.
Karlygash Onaibai
Assel Kitakpayeva А относительно безопасная норма какая, на ваш взгляд?
Ибида Кайратовна Жить ваще вредно, а умирают все. И занудство тоже не положительная эмоция. )) Живите проще и будет Вам счастье. ))))))))
Karlygash Onaibai Черчиль не курил и не пил бы, прожил бы больше 100 лет. Посмотрите на их королеву и её мать (умерла в 102 года). Ленин больной с детства был злобной тварью (издевался над младшим братом, на лодке зайцев спасал от наводнения и убивал их веслом, а потом и до народа дорвался - устроил концлагерь на Соловках и гражданскую войну, где миллионы гибли). Злые люди это всегда больные. Либо мозг наполовину работает из-за раннего склероза как у Ленина, либо рак невыявленный и т. п. А умные не будут пить и курить, потому что знают о вреде, поэтому и живут дольше дураков.
Любаня Белова Даже в России можно найти вполне приличное крафтовое пиво.
30 литров минимум и это только в час!
Nnn Rrr
Assel Kitakpayeva ну ти шишига
понюхать хватает
Natalia Matrosova
Всё зависит от пива и от компании.
1 литр
Malika Djangirova
ну от пива я не отпьянел.