Напитки
Какое шампанское бы купить?
Массандра неплохое и Абрау Дюрсо. ну или уж какое-то французское, если Вы ценитель.
Юля Красилевская
мечтатель скорее
Фанагория полусухое молодое нравится, Лыхны
для меня это купи.
а твои вкусовые предпочтения мне не известны. и в вопросе ни одного критерия выбора нет

Юля Красилевская
зарябило глаз от цены.
Бери самое дешёвое за 164руб. Шипучка, она и в Африке.
Юля Красилевская
голова садовая ещё больше разболится
*SB*Крым "Золотая балка"брют.
Обычно покупаю что-то демократичное в ближайшем КиБ или Магните...
Испанское Roger d'Anoia - отличный вариант по соотношению цена \ качеств, если брать в Магните по купону или акционной цене, semi-seco обойдется менее, чем в 400 рублей, брют или розовое немного дороже.
Интересно, а французы сами реально пьют свою газированную кислятину, которую их маркетологи втюхивают по конской цене снобам? Или втайне заказывают ящик настоящего российского шампанского от МКШВ, с лучших московских виноградников? Лягушаники среднего класса те еще жлобы, небось поприжиместей в тратах, чем средний российский пенсионер под Новый Год....

Татьяна Тарасевич
Кава за 400 ублей???
Логистические расходы дороже.
такое, чтобы понравилось
Лев Голицын
Абрау и Лев Голицын держатся на уровне, насколько мне известно по прошлому НГ и дням рождений родственников (лето-осень). Надеюсь, ничего не успело измениться за такой короткий период.
Остальное ерунда полная.
Из игристых - Мысхако.
Остальное ерунда полная.
Из игристых - Мысхако.
выше назвали, чтобы не повторяться, вот это тоже ничего

Шампанское дорого. Предлагаю Каву.

Советское купили полусладкое
В этом году купила вот эти на Рождество и НГ:
Canard-Duchêne и Laurent Perrier
Заказала маленькие бутылки, так как много не пьем и праздновать будем одни.
Одну из двух - большую бутылку доставили (наверное маленькие закончились), считай нам повезло)))
И вам советую настоящее покупать, то есть французское)

Canard-Duchêne и Laurent Perrier

Я часто беру Moët et Chandon. Одно из моих любимых
Абрау Дюрсо -брют
BOSCA
Кристал. 1000 долларов это не деньги
Татьяна Чернявская
Почему 1000? Винтаж 500-600, а обычное 200 с хвостиком .
Татьяна Чернявская
Шато лафит, пардонмуа.
советское
Никакое, всё равно потом водку или коньяк пить. Так что лучше не мешать
Юля Красилевская
кому?
Лев ссанина ой простите голицын